СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Что курит Яценюк?


Что курит Яценюк?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что курит Яценюк?

Сегодня 

Why write I still all one, ever the same, and keep invention in a noted weed… 76-й сонет Шекспира.

Ученые давно спорили: в чем же все-таки искал свое вдохновение (invention) великий драматург? В «старой одежде» или «славной траве» (noted weed может быть переведено и так и так)? И вот научно установленный факт: знаменитый Уильям Шекспир творил под воздействием марихуаны.

Южноафриканские ученые исследовали найденные в саду Шекспира курительные трубки посредством газового хроматографа и масс-спектрометра. Их вывод однозначен: трубки набивались марихуаной.

Да, уважаемые, и талантам часто необходим допинг. Диего Марадона вколачивал мячи в сетку, забив ноздри кокаином. Будучи изрядно под шофе сочинял Эрнест Хемингуэй. Великий композитор Модест Мусоргский задопинговался так, что вообще умер в больнице от белой горячки. Уильям Шекспир, как теперь выяснилось, покуривал план…

А что курит Яценюк?

Этот вопрос в последнее время меня постоянно мучает – с тех пор как Сеня Петрович засветился на Вашингтонщине с бычком во рту. Ну, это когда он вышел после успешно проваленных переговоров с американскими властями о предоставлении долларового вспомоществования «на реформы». Тут-то корреспонденты его и сфотографировали: Яценюк впервые закурил на публике.

В самом деле, разве не талантище – за столь короткий срок развалить украинскую экономику, пройтись по ней, как Мамай по Киевской Руси?

Это ведь только так говорится, мол, ломать – не строить. Ведь за теми же банками, предприятиями, фабриками, фермерскими хозяйствами и т.д. и т.п. стоят собственники, которые отнюдь не горят желанием, чтобы их бизнес обанкротился.

Но Сеня Петрович справился! Отреформировал всех, как говорят, по самые помидоры. А секретами своих усмехов… бр-р-р… успехов поделиться не желает. Впрочем, Шекспир тоже не особо афишировал, что за «noted weed» он насыпает в свою трубку.

Но ничего, придет время и хроматографы с масс-спектрометрами будут исследовать очки Яценюка. Если, конечно, их раньше не разобьют благодарные украинцы.

С растущим уважением к вам,
Редакция может не разделять мнение автора материалов

Критикан ПОЛИТИКАНОВ

http://www.2000.ua/blogi/blogi_blogi/ch … cenjuk.htm

0

2

Может потому и на ногах не стоит?

https://pp.vk.me/c624923/v624923618/4430c/YrUg-idOWFc.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Что курит Яценюк?