СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как я вместе с Россией стоял раком


Как я вместе с Россией стоял раком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f … 1ac8a379d1

0

2

Москаль з Батькiвщини написал(а):

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f … 1ac8a379d1

Ой, спасибо, Маскалик. Читала с придыханием, получила глубокое душевно-эстетичиское удовлетворение.
Молодец хлопчик. Хоть и многа букав, зато прекрасных.
Внесла ссылку в закладки. Найду время - почитаю первые два предсказания. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

3

Не всё так однозначно... Подумал я. Прочитав про медиков педриотов побежавших обратно в Севастополь за российской зарплатой. Да и татаре сами себе на уме. Сложный регион Крым. В смысле национального состава. Достаточно посмотреть что творилось перед присоединением Крыма перед госсоветом в Симферополе. Волна татар и бандерлогов с одной стороны и волна русских крымчан. Не всё так однозначно. Господа и дамы. Затихарились   пока оне падлы.

Отредактировано Шовинист (2015-08-12 11:21:27)

0

4

Шовинист написал(а):

Не всё так однозначно... Подумал я. Прочитав про медиков педриотов побежавших обратно в Севастополь за российской зарплатой. Да и татаре сами себе на уме. Сложный регион Крым. В смысле национального состава. Достаточно посмотреть что творилось перед присоединением Крыма перед госсоветом в Симферополе. Волна татар и бандерлогов с одной стороны и волна русских крымчан. Не всё так однозначно. Господа и дамы. Затихарились   пока оне падлы.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 10:21:27)

Согласна наполовину. Затихарились, потому што из выделенного джемилеву миллиарда  денег еще не поступало. Все начнется, когда миллионы на крым от пиндосии поплывут. Нужно бдить.

0

5

Сергеевна написал(а):

Согласна наполовину. Затихарились, потому што из выделенного джемилеву миллиарда  денег еще не поступало. Все начнется, когда миллионы на крым от пиндосии поплывут. Нужно бдить.

Сергевна. Татаре держит многа бизнесов связанных прежде всего со жратвой( ресторанчики кафе) а также разные сувениры для туристов. Деньги у них есть. Много самозахвата татарского.к примеру на трассе симферополь алушта его более чем докуя. Плодяца они очень хорошо. Хохлы целенаправленно поддерживали татар чтобы их противопоставить русским. И когданить это рванёт. Если Россия даст слабину. А такое с ней иногда случается.Таково моё имхо

Отредактировано Шовинист (2015-08-12 13:35:55)

0

6

Наскока мне известно. Перед возвращением Крыма туда ездили гонцы из нашего Татарстана а также от Рамзана. Разруливать. Как Рамзан разруливает многим известно.

0

7

Шовинист написал(а):

Если Россия даст слабину.

Думаю, што Россия вгрызлась в Крым и слабину здесь не даст. Иначе просто не выживет.

0

8

Сергеевна написал(а):

Думаю, што Россия вгрызлась в Крым и слабину здесь не даст. Иначе просто не выживет.

Тут дело в демографии. И эта проблема стоит щас везде. И в России и в Европе.тебе ли не знать. Что противопоставить исламской демографии пока не понятно. Свою христианскую то мы разрушили. Шо там шо там. Вопрос философический. И очень глубокий. Ответа пока нет.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как я вместе с Россией стоял раком