СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » прорвало)))


прорвало)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не...я конечно деушка быстрая и могу несколько дел делать сразу...
ну попишите хоть кто нибудь...
аууу...вы где???
Про личное не разрешаете...а мне надо чё та писать...
сами виноваты...
одиноко мне...
я уже переделала всё...тортик ем ...
у детей карате чи дзюдо в зале...
в Богдаде всё спокойно...
а меня прёт...

0

2

Мда... когда в списке тем видишь, что один юзер поднял подряд все древние ветки, думаешь - истерика....

Заходишь в свежею ветку - ан нет, ее просто претЪ.

А, ну все в порядке, можно идти спать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

Мда... когда в списке тем видишь, что один юзер поднял подряд все древние ветки, думаешь - истерика....

Заходишь в свежею ветку - ан нет, ее просто претЪ.

А, ну все в порядке, можно идти спать

Походу баришня виагрой злоупотребляет... :)

0

4

Ага))я сама как Виагра...ну Шовинист как то комплимент сделал)))

0

5

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ага))я сама как Виагра...ну Шовинист как то комплимент сделал)))

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Так ЦВЕТОЧЕК, ты  заколебала. Отдохни недельку. Мне, например, твои страдания покуй. И уже стоепенили.
Мы тоже от тебя отдохнем.

0

6

Шо ? Фсе?

А с кем я щас флиртовать буду?

0

7

Сергеевна написал(а):

Так ЦВЕТОЧЕК, ты  заколебала. Отдохни недельку. Мне, например, твои страдания покуй. И уже стоепенили.
Мы тоже от тебя отдохнем.

Сергевна. Я те обещаю. Шо Цветочек больше не будет страдать и вести себя прилично. Я ей сам ухи пообрываю . Проведу профилактическую беседу и внушение. Последний раз. Низя так строга. Освободи ея.

0

8

Шовинист написал(а):

Сергевна. Я те обещаю. Шо Цветочек больше не будет страдать и вести себя прилично. Я ей сам ухи пообрываю . Проведу профилактическую беседу и внушение. Последний раз. Низя так строга. Освободи ея.

Она получила уже несколько предупреждений. Ты все их читал. Почему не нарвал ей ухи до бана? Ты што не видишь, што всех уже, плять, заколебала ваша площадная епля? Вот пусть отдохнет. И мы отдохнем. Народ форумный уже роптать начал. А у нее совести нет. Думает она одна, блин, здесь звизда. Вон там внизу есть кнопка: создай форум. Вот создай ей форум и пусть она там бесится. Вас уже отовсюду прогнали. Наш форум вас терпит дольше всех. Пора и честь знать.
Все. Будет сидеть я сказала.
Если увижу, што ты ей свой пароль дал, уйдешь сразу на две недели.

0

9

Сергеевна написал(а):

Она получила уже несколько предупреждений. Ты все их читал. Почему не нарвал ей ухи до бана? Ты што не видишь, што всех уже, плять, заколебала ваша площадная епля? Вот пусть отдохнет. И мы отдохнем. Народ форумный уже роптать начал. А у нее совести нет. Думает она одна, блин, здесь звизда. Вон там внизу есть кнопка: создай форум. Вот создай ей форум и пусть она там бесится. Вас уже отовсюду прогнали. Наш форум вас терпит дольше всех. Пора и честь знать.
Все. Будет сидеть я сказала.
Если увижу, што ты ей свой пароль дал, уйдешь сразу на две недели.

Сергевна. Ты права. Дай индульгенцию последний раз. http://www.deafnet.ru/travel/images/Image/Cooper/108.jpg

0

10

сатрапы!

0

11

Шовинист написал(а):

!

Сергевна у тебя сердце есть? Понять и простить. Цветочку.

0

12

Шовинист написал(а):

Сергевна у тебя сердце есть? Понять и простить. Цветочку.

плачет моя душа

0

13

Спасибо Сергеевна за твой пост на скептярнике с разъяснениями ху из ху. Женщина ты строгая но справедливая

0

14

Шовинист написал(а):

Спасибо Сергеевна за твой пост на скептярнике с разъяснениями ху из ху. Женщина ты строгая но справедливая

Да чего там... Ordnung muss sein!

Ну как вам живется в новой отдельной квартире на вашем форуме? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

Сергеевна написал(а):

Да чего там... Ordnung muss sein!

Ну как вам живется в новой отдельной квартире на вашем форуме?

Во во . Хенде хох . Гитлер капут. Адназначна

0

16

Сергеевна написал(а):

Да чего там... Ordnung muss sein!

Ну как вам живется в новой отдельной квартире на вашем форуме?

Тренируемся. Если хочешь адресс дам в личке.

Отредактировано Шовинист (2015-08-12 01:00:29)

0

17

зайка теперь Hase. Ей Богу не вру. Пачаму не знаю

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » прорвало)))