СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Сунь фуй в чай!


Сунь фуй в чай!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В городе Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян на Северо-Востоке Китая, расположенном на границе России и КНР, официально разрешено хождение российского рубля наравне с юанем, соответствующее постановление обнародовал Народный банк Китая (Центробанк).

«Циркуляция российской валюты в пограничном городе стала результатом позитивного развития двусторонней торговли с использованием юаней и рублей вместо американских долларов», – заявил заместитель главы комитета по монетарной политике Народного банка Китая Цзинь Мэй, передает ТАСС со ссылкой на агентство Синьхуа.

Суйфэньхэ – важный центр трансграничной торговли. Через этот город проходит 80% экспорта товаров из провинции Хэйлунцзян в Россию.

8 июля глава ВТБ Андрей Костин заявлял, что страны БРИКС могут 40–50% расчетов между собой уже в ближайшее время вести в национальных валютах.
http://varjag-2007.livejournal.com/8880516.html

0

2

Кстати по телеку тоже это сегодня слышала...
это шо получается, что приблежённое население к Суйфэньхе,находящиеся на теретории России будут иметь отделение в кошельке не только для рублей,а и для юаней...

0

3

Сунь фуй в чай высуни сухим дай попробовать другим( китайская пословица)

0

4

Представляешь....скоро БРИКС  введут расчёты в нац.валюте между собой ...дёлляр тю-тю....хоть бы дожить http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif ,а то доведёшь до инфаркта раньше чем пенсия придёт первая и я доживу до того дня как пендостан уйдёт в отстойник...хотя я думала что и до возвращения Крыма не доживу...дожила....авось и тут повезёт)))буду внукам рассказывать как это было))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Сунь фуй в чай!