СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Цветочику от Шовиниста


Цветочику от Шовиниста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2008-й год, Ялта, сентябрь, 7 вечера, центральная улица (которая от вокзала до набережной).
Променадим себе, навстречу мужик.
Уже трезвый, но видно, что "мы уже месяц тут одыхаем":

М: извините - не подскажете, который час?
Я: Без четверти семь.
М: Спасибо. (отошел чуток)
М: А, извините - 7 утра или 7 вечера?...
Я: (зависши, посмотрев на небо (а логично же ж - 7 утра и 7 вечера в сентябре в Ялте выглядят одинаково)) - Вечера.
М: Еще раз спасибо, извините.

Уже 7 лет я этому мужику завидую.

0

2

Вышел я рано утром на набережную Алушты.А ко мне дама подходит нетвёрдой походкой и спрашивает.Музчина а какой эта город?А то я такая забывчивая

0

3

Мачача, опять я твоих намёков не понимаю...ты сильно заглубляешься...
Всё что он хотел мне сказать-я прочитала в ветке ...его...
мне этого достаточно чтобы сделать вывод...
не хочет терпеть меня ...я и не заставляю...это дело каждого человека...

П.с. Меня сегодня заместитель успокаивал после очередной порции слёз...говорит"Анжелина,ты удивительная женщина!Таких мало на земле!не растраивайся ты так...таких как он -миллионы мужиков,а ты одна.Он ещё пожалеет что так поступил ,а ты найдёшь лучше.Я бы с тобой и на край Земли бы уехал ,но ты его любишь.Так что у меня шансов пока нет."

Теперь ждёт пока разлюблю Шовиниста...

0

4

Дело всё в том, что я не читаю вашу ветку. Я туда даже не захожу. И потому не могу знать, кто там и што пишет. Мне в самом деле неинтересно. Вроде как подглядывать в замочную скважину. Оно ваше? Ну и пусть будет ваше - а  уж как там сложится, то чего мне туда лезть, а тем более судить и рядить.

0

5

Ну почитай...я разрешаю...кстати знаешь сколько там скрытых читателей быаает?и по фиг им на скважину замочную...можешь удалить её вообще...кому она нужна теперь?

0

6

Как поступил? Не прыгаю перед тобой на цырлах? Не дождёшся. Ничиго плохого я тибе не делал.

Отредактировано Шовинист (2015-08-08 01:08:48)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Цветочику от Шовиниста