СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну вот еще миленький "свободовец" и его "личная позиция"


Ну вот еще миленький "свободовец" и его "личная позиция"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В "Свободе" хотят отнимать детей у украинофобов и провокаторов

Сегодня, 12:05
Поделиться с друзьями

   

Заместитель председателя Оболонской организации партии "Свобода" по идеологическим вопросам Алексей Куринный считает, что у украинофобов следует забирать детей.

"Моя личная позиция - после построения развитого, богатого, социального государства - требовать изъятия детей у украинофобов и людей с неприемлемым антиобщественным поведением, у асоциальных элементов", - написал он в Facebook.

Таким образом, по его мнению, реализовались бы две цели: психика ребенка сохранялась бы от давления и негатива родителей и родители-провокаторы трижды бы думали о своем общественном поведении, нарушении норм права и морали, пишет Обозреватель.

"Ведь рисковали бы чем-то несравненно большим, чем общественное отношение, карьера или даже личная свобода. Так, если за высказывания (юриста Татьяны) Монтян ее могли бы оперативно лишить материнских прав, ведь ничего доказывать не нужно и никаких дополнительных сложных действий по установлению фактов - все же очевидно и написано собственноручно от своего имени! - уверен, она бы значительно осторожнее вела бы себя на людях, не хамила бы, благоразумно относилась бы к своим высказываниям! А провокатор и дегенерат В. Черепанин не посмел бы организовать в Могилянке порнографическую выставку - так как мог бы потерять драгоценное право общения с родным ребенком!" - написал идеолог оболонской "Свободы".

Напомним, на последних парламентских выборах "Свобода" провела в Раду 37 депутатов.

И как так получается, что такие миленькие заявы звучат от членов партии с таким недвузначным названием - "Свобода" ?

0

2

в смысле - легализовать бизнес по продаже человеческих органов?

0

3

Maчача написал(а):

в смысле - легализовать бизнес по продаже человеческих органов?

Скажи, как просто, да? заменить "человеческих" на "украинофобских" - и уже не так уголовно...

Мрази, сэ-э-эр....

0

4

я прекрасно знаю, што значит "куринный" с ударением на последнем слоге. Но тут, похоже, другой случай - тут скорее куриный. И не грипп. А куриные мозги.

0

5

Укродепутаты не перестают радовать.

Томенко считает идею чемпионата СНГ по футболу антиукраинской

Воскресенье, 30 декабря 2012, 11:20

Глава комитета ВР по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко считает идею проведения совместного чемпионата по футболу между странами СНГ антиукраинской.

Об этом он сказал в эфире радио "Эра FM", сообщает сайт Томенко.

"Идея проведения совместного чемпионата по футболу между странами СНГ - это антиукраинская идея. В таком объединенном чемпионате может участвовать лишь несколько футбольных клубов, имеющих едва не миллиардные прибыли для того, чтобы ездить на матчи этого чемпионата в Сибирь или в Чечню", - считает он.

"С другой стороны, и вполне очевидно, эта идея возникла как идея наполнение реальным содержанием так называемой доктрины "русского мира" или восстановленного евразийского союза. Если Украина обязана входить в таможенный союз или евразийский геополитическое пространство, то почему ей не войти в футбольное пространство СНГ под эгидой России?", - отметил глава комитета.

"Если, не дай Бог, возникнет идея провести этот объединенный чемпионат, то можно будет ликвидировать практически все другие виды спорта и забыть о физической культуре, поскольку все деньги пойдут на обеспечение финансирования нескольким клубам, которые будут ездить необозримыми просторами бывшего Советского Союза. Я уже не говорю, как в таких условиях украинские футбольные клубы будут представлены на европейской и международной арене", - отметил политик.

В то же время Томенко выразил убеждение, что эти геополитические или олигархические игры являются лишь предметом дискуссий и никогда не будут реализованы.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/12/30/6980757/

Отредактировано Сергей Ильвовский (2012-12-30 14:10:59)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну вот еще миленький "свободовец" и его "личная позиция"