СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну шо, в лагеря?


Ну шо, в лагеря?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Командир полка «Днепр-1» Юрий Береза  заявил о том, что он — ​​сторонник идеи создания спецлагерей для сторонников «русского мира» в Украине.

По его словам, такую ​​идею он выдвигал еще будучи в должности советника днепропетровского губернатогра Коломойского. Речь идет об отправке людей с «антиукраинскими взглядами» в лагеря, чтобы шить вещи для украинской армии на срок полгода.

После этого специальная комиссия будет проверять взгляды человека. Если он «перевоспитался», то он освобождается от ответственности. Если же он продолжает заниматься «антиукраинской пропагандой», то возвращается в лагерь.

Береза ​​объяснил, что иначе бороться против антиукраинских элементов на Востоке и Юге будет трудно.
http://varjag-2007.livejournal.com/8842083.html

0

2

Я вот одного не понимаю: на укре што, ледорубы с производства сняли, штоле?

0

3

Сергеевна написал(а):

Я вот одного не понимаю: на укре што, ледорубы с производства сняли, штоле?

Ледорубы отродясь там не делали - на говерле ледников нема. Кайло с киркой для шахтеров делали, но это ж бандитизьм!

0

4

Так зараз жеж лито! Дэ там того льоду шукать??

0

5

Интересно, как он будет выискивать "антиукраинские взгляды" в обществе, где уже два года привыкли "молчать в тряпочку"? Где редакция "самой-самой попозиционной" на сегодняшний день газеты "Вести" собирают посылки "воинам АТО"?

Не, ну интересно же, как он видит процесс?

0

6

Бахадырчик, Береза может говорить сейчас все что угодно, ты ж понимаешь, что сейчас уже агония.
И если бы реально такое захотели сделать, то проще простого - любое обращение в госорганы ЛЮБЫЕ только через прохождение комиссии на лояльность. Справка в жеке, у врача, да везде. Или всеобщей проверкой как при сдаче декларации о доходах.
Мрии это все.

0

7

Медеичька , выходи на связь в скайпе - хоть прояснишь кое-какие вопросы.

0

8

обязательно! Ща разгребусь немного после приезда

0

9

Медея написал(а):

любое обращение в госорганы ЛЮБЫЕ только через прохождение комиссии на лояльность. Справка в жеке, у врача, да везде. Или всеобщей проверкой как при сдаче декларации о доходах.

Как это все будет..э-э-э..убыстрять государственное управление? Когда одна половина населения будет тратить пол-жизни гп экзамены на лочльность, а вторая половина - проверять эту самую лояльность? Плюс - экзаменаторов ведь тоже надо проверять?

Кто( а главное - когда?) будет дороги латать? Я не говорю про - летаки строить, хотя бы - латать?

0

10

тю, да как обычно, через одно место
Главное, громче взвизгнуть :)

0

11

Литаки - к чему эта великорусская пошлость? И дороги тоже - пишки надо ходить. Как гоголевские бурсаки в его повести Вий. Как шли домой с учёбы - так снимали чоботы. Шобы целее были. А перли босяка. И в поле ночевали. С чумацких возов рыбу сушёную тырили. Разве в этом нет поэзии?? Чисто поле. Кулеш с котелка. ВОЛЯ!

Так шо нэма нэобхидности у литаках. Какой украинец любит быструю езду? Не спеша, по-дедовски - пеши. Всё увидишь, всё посмотришь. В поле рассвет встретишь. Кавуна найдёшь - романтика.

0

12

Maчача написал(а):

Кавуна найдёшь - романтика.

За "найдешь" счас башку снесут - ноне кажная питательная калория на счету. даже суслики в степу попрятались - не ровен час схарчат вместе со шкуркой.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну шо, в лагеря?