СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергевну - к атвету!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действующий канцлер ФРГ Ангела Меркель приняла решение баллотироваться на четвертый канцлерский срок в 2017 году, пишет еженедельник Spiegel со ссылкой на собственные источники.
По информации издания, Меркель уже обсуждала подготовку к избирательной кампании с генеральным секретарем Христианско-демократического союза Петером Таубером и управляющим директором партии Клаусом Шюлером. Предполагается, что официально о решении Меркель будет объявлено в начале 2016 года.

Ахуеть, дайте пять!
Путен сцуко, мотает третий срок без права на УДО - узурпатор власти?! А эта старая шалашовка на четвертую к ряду канцелярскую пятилетку манду бреет...

0

2

А што ты хочешь?! Она самый лучший исполнитель американской воли. Еще был Аденауэр. Остальные - так себе. Всегда погрызушки были. Меркель единственная, кто устраивает американцев. Она останется у кормила пожизненно. И даже если не захочет - заставят. Не зря ее прослушивали столько лет. Знают на кого ставить.

0

3

Сергеевна, что, действительно нет никакой управы на фрау? Реально же, несколько сроков подряд на галерах гребет, бедненькая

0

4

Ну и чем же дойче-амеба не устраивает Россию? Или Маскалюга хочет Путину на старости лет кокой-нить "фрау-Тэтчер" подсунуть?

0

5

Медея написал(а):

Сергеевна, что, действительно нет никакой управы на фрау? Реально же, несколько сроков подряд на галерах гребет, бедненькая

А зачем искать на нее управу? Вся управа сидит в фашингтоне.
А немцы...
Работа есть, жратва есть и дешевая, законы работают, в домах тепло, по радиву и телеку круглые сутки - только демократия. Единственно, немцы крайне негативно настроены против гомосятины, хоть внешне это и не проявляется. Но и здесь - порядок. Меркель недавно выступила. За это ей от народа - особая благодарность.
Неее...
Будет лямку тянуть, пока она госдепу нужна против России. Лучше нее все равно никто не справится.

0