СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Какой я сейчас фильм чудесный посмотрела!


Какой я сейчас фильм чудесный посмотрела!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вернее, два. Первый - "Не делайте бисквиты в плохом настроении" Но  о нём потом. А сейчас я посмотрела "Приходи на меня посмотреть",- чудесная новогодняя сказка, лирическая комедия... Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Олег Янковский...рояль, русский романс...Это настоящий праздник души, кто не видел -очень рекомендую!
А вот про первый фильм, "Не делайте бисквиты в плохом настроении" - мне хотелось бы поговорить. В обоих фильмах главные героини - женщины постбальзаковского возраста, интеллигенция до мозга костей. Но если героиня Ирины Купченко вызывает несомненную симпатию, то героиня из второго фильма вызвала у меня раздражение. Я слушала её монологи и почему-то мне вспоминалась Джина. И ещё я думала о том, как меняются наши пристрастия и взгляды в зависимости то ли от возраста, то ли от смены эпохи.

Отредактировано Розмарин (2012-12-29 18:33:37)

0

2

Приходите на меня посмотреть - што-то я такое видел. Только вот не помню, в чем там дело...

0

3

Maчача написал(а):

Приходите на меня посмотреть - што-то я такое видел. Только вот не помню, в чем там дело...

Да, я тоже уже раньше видела этот фильм, но это из тех фильмов, которые можно смотреть и два, и три раза. Потому что на игру любимых артистов смотреть никогда не надоедает.

0

4

Исправила - "ПрихоДИ на меня посмотреть"...Это строчка стихотворения Анны Ахматовой, на которое в фильме звучит романс.

0

5

Фильм великолепный... Лебединая песня Янковского на отечественном экране...

Отредактировано Олег $ (2012-12-29 18:42:57)

0

6

нет, оказалось , не смотрел. Скачал - на вечер буду смотреть. Начало многообещающее.

А ещё есть отменный фильм С. Газарова "Ревизор". Гоголевский.  Это просто чудо.

Янковский, Ильин, Гердт, Е. Миронов, Неёлова, Михалков, Джигарханян и другие.

http://kinobanda.net/film/9984/

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Какой я сейчас фильм чудесный посмотрела!