СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Доброе утро, американские пилоты!


«Доброе утро, американские пилоты!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы здесь, чтобы поздравить вас с вашим Днем независимости 4 июля».

18 дней пендосы вытряхивали дерьмо из подгузников.
Пилот одного из двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-95, которые приблизились 4 июля к побережью Калифорнии, передал по радио «зловещее» поздравление с Днем независимости США, сообщает Washington Free Beacon (http://freebeacon.com/…/russian-bombers … n-40-mil…/) со ссылкой на осведомленные военные источники.
Один из членов российских экипажей вышел в эфир на аварийной частоте, когда к бомбардировщикам приблизились два американских истребителя F-15, высланные на перехват. Слова российского пилота американские военные расценили как завуалированную угрозу.
По сведениям издания, сообщение было следующим: «Доброе утро, американские пилоты! Мы здесь, чтобы поздравить вас с вашим Днем независимости 4 июля».
==================
Вот же ж.. А отчитались только сегодня

http://freebeacon.com/national-security … nia-coast/

0

2

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Слова российского пилота американские военные расценили как завуалированную угрозу.

Да пошли они лесом! Как мну в новом 86-м году поздравлять с новым годом - так ниче...

(Поздравляем военнослужащих КП "NN" с новым годом. Желаем успехов в боевой и политической подготовке) - кто нас потом только по асфальту не размазывал.... причем всех, вплоть до кашеваров...ничо, пережили...про скрытую угрозу не плакались...

ЗЫ. РТВ ПВО. Радиоперехват. :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Доброе утро, американские пилоты!