СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » История » Молотов


Молотов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

– Я человек XIX века, – говорил он. – С каким суеверием люди вступали в новый век, боялись всего!

   Он дожил до «летающих тарелок» и нового курса партии на перестройку и ускорение. Перевел 100 рублей в Фонд помощи жертвам Чернобыльской АЭС имени В. И. Ленина – смотрю на почтовую квитанцию от 18 июня 1986 года.

   Уезжаю в Москву – он стоит в проеме двери, держась за косяк. Грустный-грустный, провожающий взгляд…

   «Будут, конечно, на нашем пути срывы, неудачи, – говорил он, – но империализм все-таки трещит по швам!»

   Он умер на 97-м году 8 ноября 1986 года, в тот день, когда ровно 69 лет назад стоял рядом с Лениным, провозглашающим Советскую власть. Вскрыли его завещание. В конверте была сберегательная книжка: 500 рублей на похороны – все накопления.

http://my-lib.net/read/262983235/

0

2

Странные они всё таки были люди. Жену в тюрягу а он как цепной пёс. Фанатики? Хер иго знает. Последний был Каганович. Кореш иго по правительству

0

3

Ты мало знаешь его супругу Жемчужину. Она была ещё большей сталинисткой, чем Молотов.

0

4

Maчача написал(а):

Ты мало знаешь его супругу Жемчужину. Она была ещё большей сталинисткой, чем Молотов.

Ея за сионизм сталин посадил.голде Меир типа заявила что она дочь иврейскага народа а Сталин ивреев не любит . Сука такая

Отредактировано Шовинист (2015-07-21 23:11:44)

0

5

Жемчужина была до смерти ярой сталинисткой. И тюрьма её не изменила. Вот такие бывают женьщены. Это тебе не сиське мацать под луной.

0

6

Maчача написал(а):

Жемчужина была до смерти ярой сталинисткой. И тюрьма её не изменила. Вот такие бывают женьщены. Это тебе не сиське мацать под луной.

Как можно быть сталинисткой когда жену второго человека в государстве сажают в тюрьму? Тем более она была еврейкой. Не крути мне бейцим мачача

0

7

Maчача написал(а):

Жемчужина была до смерти ярой сталинисткой. И тюрьма её не изменила. Вот такие бывают женьщены. Это тебе не сиське мацать под луной.

А ты не завидуй!!!
чи ни чи...а шо быть сталинисткой  это щас в трэнде?чи шо?
Ну тогда я сталинистка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я ваще могу быть кем угодно...я такая непостоянная...жуть.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

8

Шовинист, я ведь уебу! Потому шо я тебе не мальчек тут ссылки искать. Тем более, что ты уже достаточно плюнул мне в душу, мацая сиське Цветочика и выкладывая разные свастики у ей на спине!

Полезай сам в яндекс и поищи воспоминания о Полине Жемчужиной. Это не так сложно. Заодно не будешь трандеть голословно.

0

9

читай суда

0

10

Maчача написал(а):

Шовинист, я ведь уебу! Потому шо я тебе не мальчек тут ссылки искать. Тем более, что ты уже достаточно плюнул мне в душу, мацая сиське Цветочика и выкладывая разные свастики у ей на спине!

Полезай сам в яндекс и поищи воспоминания о Полине Жемчужиной. Это не так сложно. Заодно не будешь трандеть голословно.

Я  иго Вячеслава читал. Отдай говорит виссарионычу жену полинку.а висарионыч: хер тибе славка . Пущай посидит. Она с иврейцами связалась с империалистическими.

Отредактировано Шовинист (2015-07-21 23:37:28)

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А ты не завидуй!!!
чи ни чи...а шо быть сталинисткой  это щас в трэнде?чи шо?
Ну тогда я сталинистка... 
Я ваще могу быть кем угодно...я такая непостоянная...жуть..

Ты жопа с ручкой. А не сталинистка. Можешь обижаца

0

12

та же ссылка ещё раз. Шоб не говорил, шо не заметил.

0

13

Maчача написал(а):

Шовинист, я ведь уебу! Потому шо я тебе не мальчек тут ссылки искать. Тем более, что ты уже достаточно плюнул мне в душу, мацая сиське Цветочика и выкладывая разные свастики у ей на спине!

Полезай сам в яндекс и поищи воспоминания о Полине Жемчужиной. Это не так сложно. Заодно не будешь трандеть голословно.

Прально...нечего тут...трындеть...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

14

Шовинист написал(а):

Ты жопа с ручкой. А не сталинистка. Можешь обижаца

Ага..спасибо шо напомнил...добрый человек...

ручку тада с жопы убери)))

0

15

Maчача написал(а):

Шовинист, я ведь уебу! Потому шо я тебе не мальчек тут ссылки искать. Тем более, что ты уже достаточно плюнул мне в душу, мацая сиське Цветочика и выкладывая разные свастики у ей на спине!

Полезай сам в яндекс и поищи воспоминания о Полине Жемчужиной. Это не так сложно. Заодно не будешь трандеть голословно.

Какие свастике? Ты шо на буквы Ша и Цы букварь скурил?

0

16

Ссылка в третий раз http://nekropole.info/ru/Polina-Zhemchuzhina

0

17

Maчача написал(а):

та же ссылка ещё раз. Шоб не говорил, шо не заметил.

Ну так ето потдверждение моих слов. А то шо сталинистка ето фсё фуфло. Т Сталин знал за шо сажал.  Тем более после войны

0

18

Шовинист написал(а):

Ну так ето потдверждение моих слов. А то шо сталинистка ето фсё фуфло. Т Сталин знал за шо сажал.  Тем более после войны

Сталин стал к концу жизни антисемитом. Дело врачей безродные космополиты и фсе такое. Ф

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » История » Молотов