СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вернулся из научной экпедиции по Крыму.


Вернулся из научной экпедиции по Крыму.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Был на ЮБК.Алушта Ялта Партенит.Севас Балаклава.Симферополь.И др.С научными естественно целями.Если у каво есть вопросы имею шо сказать.Задавайте.Научные естественно.

0

2

Вапрос №1
Испытывает ли дефицит почвенной влаги с/х угодья  Крыма?
Если да, то каков в процентном соотношении дефицит, к норме?

0

3

Изменилось ли спиртосодержание полусухих крымских вин? Проводится ли купаж указанного виноматериала?

0

4

Maчача написал(а):

Изменилось ли спиртосодержание полусухих крымских вин? Проводится ли купаж указанного виноматериала?

Пил масандру.Мадеру партвейн алустон полусладкое и какоето красное сухое из вин.Чачу пил .Вина харошие.Цена не очень.В фирменных магазинах массандра от 400 до 600 рубликов.Вино отличное.Что разливаеца в бутылки на каждом шагу среднего качества или так себе.дешево.

0

5

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Охуенно...ну и....
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Ща.Погодь.Шнурок найду от фотика.

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Вапрос №1
Испытывает ли дефицит почвенной влаги с/х угодья  Крыма?
Если да, то каков в процентном соотношении дефицит, к норме?

Виноградники растут .Овощей фруктов пално.Значит влага есть.

Отредактировано Шовинист (2015-07-20 23:07:21)

0

7

http://s1.uploads.ru/t/0b2EB.jpg
Пещеры.

0

8

А чего про мой коньяк ничего не написал?и Махито? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Икспедицея ! Хех ! В наше время это по другому называлось !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

Та придумал тоже... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

11

для Цвиточека :

0

12

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А чего про мой коньяк ничего не написал?и махито!

Цветочичька! Я же говорил тебе - это я должен мацать груди! На его месте должен был быть я! (Напьёшься - будешь!) (с).

А ты что? Ты же закомандовала - тольки шовинистчег, тольки его поить коньяком. Вот теперь запоздалое прозрение.

0

13

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А чего про мой коньяк ничего не написал?и Махито?

Под махито паёца в караоке хорошо. Правда и до махито было многа чего. Кароче. Я люблю тебя до слёз ... (С)

0

14

Maчача написал(а):

Цветочичька! Я же говорил тебе - это я должен мацать груди! На его месте должен был быть я! (Напьёшься - будешь!) (с).

А ты что? Ты же закомандовала - тольки шовинистчег, тольки его поить коньяком. Вот теперь запоздалое прозрение.

Тильки миня поить коньяком. Ето правильное решение. Коньяк таки пошёл на пользу.

0

15

Ну вы задавайте вопросы то. Этнографические географические политические экономические. Я готовый на них ответить.

0

16

Бают, што с провиантом для народонаселения и понаехавших дифсит. Народишко в очередях за ситным ночует с номерочьками на руках...

0

17

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Бают, што с провиантом для народонаселения и понаехавших дифсит. Народишко в очередях за ситным ночует с номерочьками на руках...

Если серьёзна жратвы до хера и трошки. Лично я зашёл в обычный магаз купил калбаски разной сырку . Всё хорошее. А так я канешно кушал либо в санатории (шведский 3х разовый стол) либо в различных едальнях кафе ресторанчиках. Мне понравилось.

0

18

Что имею сказать. Народец местный услышав мой протяжный мааасковский акцент хочет меня слехка наибать на денюшку. Таксисты ,сдавальщики жилья ,всякие экскурсии и др. Так шо торгуйтесь. Сбивайте цену.

Отредактировано Шовинист (2015-07-21 13:36:34)

0

19

хачу спрасить. Какие культурные мероприятия, как то, музеи, выставки, концерты хфелармонии, планетарии, беблеотеки, лекцеи общества "Знание", посещали вы с Цветочиком ?  Или только болтались по кабакам и шалманам ?

0

20

Алабай написал(а):

хачу спрасить. Какие культурные мероприятия, как то, музеи, выставки, концерты хфелармонии, планетарии, беблеотеки, лекцеи общества "Знание", посещали вы с Цветочиком ?  Или только болтались по кабакам и шалманам ?

Из хфелармонии пели пестни разныя под видеокараоке. Зая пела живую музыку в ресторане для для меня.У неё хорошо поставленный голос. Планетарии ета звёзды над головой. А лекцыя я лично читал. И про знания и про фсё остальное. Стреляли по пивным банкам. Зая стрелок радист. Кароче хорошо отдыхали.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вернулся из научной экпедиции по Крыму.