18.07.2015
Саакашвили планирует пригласить на работу Алексея Навального, — источник в одесской ОГА | Русская весна
Экс-Президент Грузии, а ныне — губернатор Одесской области Михаил Саакашвили планирует пригласить на работу известного российского оппозиционера Алексея Навального — об этом «Русской Весне» сообщил источник в одесской ОГА.

«Сначала это были просто разговоры, однако после приглашения Гайдар (российской оппозиционерке Марии Гайдар поступило предложение работать в команде нового губернатора — РВ) Саакашвили сам позвонил Навальному и пригласил его в Одессу. Насколько мне известно, такие нестандартные ходы ему подсказывают англоговорящие политтехнологи.
За что он будет отвечать? Скорее всего, за борьбу с коррупцией, его зовут к Зурабу (Зураб Адеишвили, прокурор Одесской обл. — РВ).
Хотят наполнить администрацию людьми, не включенными в местные схемы, кроме того, насколько я понимаю, таким образом хотят досадить вашему Путину».
Кроме того, собеседник добавил, что Саакашвили планирует создать своеобразный кадровый резерв («скамейку запасных») из представителей российской оппозиции.

Слава Украине!!! )
Анального забирайте, подыщите место для Касьянова.
Заберите "нашу" Новую газету, Эхо Москвы и Дождь.
И тогда я прокричу триче Слава Украине
(Из каментов)