СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » О нравах russian nevestaz унд прынцедатценмачачирен


О нравах russian nevestaz унд прынцедатценмачачирен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем известно отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1–2 раза мимо, на 3–4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.
Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP–телефония и прокси–сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3–й). Сообщив о прилёте n–рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3–м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2–х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2–й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

— Классно, – призналась она.
— Да, заебись, — не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

https://leprosorium.d3.ru/v-dni-mudakov … st-785314/

0

2

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

3

Да что тебя так колбасит на слатких женщинко? То на кротовнеке развёл кобздо-марти. То сюда какую-то хрень волочёшь. Я тебе скажу так - типо на правах паспорта. Отшумели, отгремели половые знайомства через проски (да-да! Именно проСки!) через турбореактивные сервера и ИПать-телефонию.

Это перестало быть интересным и разнообразным. Как владелец паспорта, скажу - нахуй и даром не нужно. Всех этих дам для знакомства из России, Украины и тд. У них есть ужасный недостаток - ноги - к сожалению - толстоваты. Я, слегка балованый на тонкой дворянской кости и на малом размере дамской обуви, не могу вдруг залюбить или даже просто знакомиться с толстоватыми ногами.

Но нельзя и отрицать преимуществ, совершенно неоспоримых и несомненных, которыми обладают носительницы упомянутых ног. Это холодец, борщ, голубцы и пять видов салатов. Но я, признаться, готовлю не хуже многих баб. И часто лучше. Люблю это дело, увлекаюсь.

Мне ничего не нужно. Всякие российские матримониальные знакомства вызывают раздражение. Говоря прямолинейно и без ретуши, для всякого украинского выезда, к примеру, есть полезное знакомство. В определенном месте и определенном городе. Телефонный номер. И там не возникнет проблем. То же есть и для российского выезда. Если потребуется.

Здесь же, где паспорт - есть аналог. Который тоже не имеет привычки создавать проблемы. А вот тратиться на знакомства - особенно не деньгами, а душевной энергией и эмоциями - этим пусть занимаются другие. Кому не надоели проблемы.

Да, я циничен. Но таковы все музыканты. И поэтому необязательно меня за это осуждать. Другим я не буду.

0

4

Ну, и увядающим в нищасной любви. От всего моего дружеского сердца.

0

5

0

6

Да немножко кажется устарела статья. По крайней мере, я уже как-то давненько не замечаю такой ажиотации местных дам вокруг иносранцев, как раньше.

С другой стороны, музыкант почти перестал котироваться как средство передвижения - пришло понимание, что дело это неденежное и полное превратностей, потому место его занял программист на Java и тому подобный свободноконвертируемый очкарик.

0

7

Котироваться - да, действительно, перестал. А вот собакироваться - очень сильно начал.

0

8

Ты мне лучше скажи: словяночько-то нашлась? Или замордовали скакуны куивские напрочь?

0

9

.lt.~mo написал(а):

Ты мне лучше скажи: словяночько-то нашлась? Или замордовали скакуны куивские напрочь?

Нету ни Медеи, ни Славянки. Телефон не отвечает. Думаю, мало ли, лето. На огороде все. Некогда. Тучные нивы и прочее.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » О нравах russian nevestaz унд прынцедатценмачачирен