Украинский телеканал ICTV не постеснялся выложить беспрецедентное интервью одного из украинских оккупантов в Авдеевке.

Видео на украинском языке. В ходе видео украинский оккупант признает, что позиции ВСУ в Авдеевке находятся в жилом секторе, в частности позиции их батальона находятся посередине между 5-ти этажным домом и девятиэтажкой.

Так же украинский оккупант пожаловался репортеру, что несмотря на то, что позиции ВСУ спрятаны между жилыми домами, сепаратисты накрывают их позиции очень метко. Оккупант считает, что огонь сепаратистов координируют местные жители, он так же подчеркнул, что местные жители все, как один, сепаратисты и ненавидят украинскую армию, считают ее оккупационной и укропской.

Очень интересный взгляд на события: "ну какая у них идея, они или за гроши, чи шо..." и тут же сам себе противоречит: "да тут 80% сепары... и мы для них оккупанты...". С чего бы местные жители их ненавидели? И у него даже мысли нет о том, как дальше жить в одной стране с людьми которые ненавидят это страну и ее армию. О том, что будет в случае победы ополчения он даже и не размышляет. А зря! Потом будет очень больно и горько. А вообще, когда человек в городе который он считает своим допускает такие рассуждение, это значит что нет ни единой страны, ни мозгов у людей ни даже представления о том, как строить государство. Тупые селюки.
http://iskra0000.livejournal.com/689606.html