СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Камон, эврибади!


Камон, эврибади!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ткнуть в первую строчку

0

2

Maчача написал(а):

ткнуть в первую строчку

0

3

0

4

Maчача написал(а):

ткнуть в первую строчку

Чё "ткнуть", чё "ткнуть"? - и так всё ясно!

Хамона everybody! И много! КАЖДОМУ, понял?! МНОГО - ясно?!

0

5

Как я участвовал в "опускании" "Приватбанка"

Давеча попал на новость: "Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги в иностранной валюте ПриватБанка Игоря Коломойского и государственного Ощадбанка с уровня ССС и СС до преддефолтного С.

«Понижение долгосрочных рейтингов отражает мнение Fitch, что дефолт двух банков по еврооблигациям в настоящее время является п[left][/left]очти неизбежным», — говорится в сообщении агентства."http://rusnext.ru/news/1436569751

А я-то думаю - чего это клерк "Приватбанка" опять мне наяривает! Предыстория такова: пользовался я карточкой Универсальная "Приватбанка" (кто не в курсе - "тумбочка" для денег Бени- киллера. Он же Коломойский). Исправно возвращал, платил за пользование проценты. Тут война. С деньгами напряг. "Приватбанк" свалил из Луганска вместе с деньгами. Но Супермаркеты ещё отоваривали по карточкам. Вот я и отоварил на 5000 грн в июле. Потому как понял - война пошла по полной, денег не будет, с продуктами тоже напряг. Это и помогло моей семье продержаться месяца три. Потом было обстрел моего поселка под Дебальцево и попадание мины в дерево у моего дома. Окна, крыша...

И тут пошли звонки, где-то с октября. "вы понимаете, вы должны..." Я сказал, что никому ТЕПЕРЬ ничего не должен и предлагаю процедуру возврата денег сделать у моей разбитой квартиры. Шобы по чесноку- стоимость ущерба, причиненного батальоном "Днепр-1" минус мой кредит. Если дебет будет в пользу банка, то готов вернуть. Но если в мою сторону - пойдешь копать окопы на разницу. На том и затихли.

Два дня назад опять звонок. Надо отдать должное - девушка "на том конце провода" оказалась толерантной. Ну, в смысле не стала сразу кричать "Слава Украине". Методично долбила о моей обязанности платить. Мы-де не требуем же от вас процентов. Только тело кредита. Диалог:

- Девушка, я уже объяснял вашим клеркам, что платить буду лично Коломойскому у своей разбитой квартиры.

- Ну при чем тут Коломойский? Мы же банковское учреждение! Мы действуем в правовом поле Украины.

- Ну да. То самое учреждение, при помощи которого ваш Беня снарядил сюда свои батальоны "Днепр-1" и "Днепр-2". Насчет правового поля - вы его сначала сюда распространите. И вообще, пока не накажут Порошенко и Коломойского за нарушение ст.17 Основного, подчеркиваю - Основного, закона Украины, которая гласит:"Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан... На территории Украины запрещается создание и функционирование каких - либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом." ваши требования о соблюдении какого-то там банковского законодательства кажутся смешными. Поэтому не тратьте время - не звоните.

- Может вы сможете как-то реструктурировать свои выплаты?

- Никак не смогу. Ваше правительство расхерачило не только мою квартиру но и наше небольшое предприятие, которое приносило мне доходы. Кстати, за них Бене могу отдельный счет выставить.

- А вы где находитесь?

- В Луганске. Ещё вопросы?

- Я понимаю ваше положение...

- Девушка, когда градами шуганут по Днепру только тогда вы сможете понять меня. А засим...

- Подождите, вы же чем-то сейчас занимаетесь?

- Занимаюсь. Сельским хозяйством. Кошу укроп.

Ту...ту...ту...

Так что, уважаемое агенство Fitch, моё скромный вклад в понижение рейтинга "Приватбанка" прошу считать добровольным пожертвованием в дело опускания Бени. Ну в смысле его рейтинга.

Инженер

Ссылка

0

6

Maчача написал(а):

Как я участвовал в "опускании" "Приватбанка"

Просто прелесть што такое... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Камон, эврибади!