СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » Никогда не пейте ничего турецкого!


Никогда не пейте ничего турецкого!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Турецкие СМИ рассказали о шокирующей истории, которая произошла в одном из курортных регионов Турции. 6-летняя украинка трое суток провела в квартире с родителями, которые, по всей видимости, умерли от отравления алкоголем.

Как сообщает Нurriyet Daily News, семья с Украины — 38-летний Вячеслав и его жена Майя Самило (Samilo) вместе с дочерью Анжеликой 8 мая сняли квартиру в районе Аланьи (регион Анталии). Соседи говорят, что в семье часто скандалили, супруги явно злоупотребляли алкоголем и, видимо, из-за излишнего употребления спиртных напитков могли впасть в кому.

Дочь пары, Анжелика Самило, вышла на балкон около 3 часов дня 22 июня, прося помощи у русско-говорящих соседей, говоря: "Я голодна. Мои родители спят, и они не будут вставать ".

Когда полиция и медики вошли в квартиру, они нашли тела мужа и жены сидящими на диване. Было установлено, что они умерли три дня назад.

Сейчас турецкие власти расследуют это ЧП и ищут родственников ребенка.

PS
Супруги Самило, до трагедии, проживали в Харькове в 841 м/р.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2633485#

0

2

фотки по ссылке

0

3

Я боюсь в Турцию ехать, есть их еду и пить что-либо. Сколько славян там без вести пропало... Страшно.

0

4

Сандрохка, ты всё-таки скажи пару слов про себя. Кто и тд. Народу будет интересно.

0

5

Поздно уже. Но вино у них там, правда, так себе. Хотя, может, это мне так повезло.

0

6

Бедная девочка, такие истории происходят и не только в Турции. В Турции куча туристов и все они что-то употребляют, просто надо было в меру.

Отредактировано Mary (2017-11-14 18:11:16)

0

7

Никогда бы не подумала, что такое может случиться...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » Никогда не пейте ничего турецкого!