СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В Украине решили закрыть тюрьмы


В Украине решили закрыть тюрьмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Министерство юстиции Украины намерено закрыть 19 тюрем. Об этом на заседании коллегии заявила первый замминистра Наталья Севостьянова. До ноября будет проведен аудит пенитенциарных учреждений на предмет целесообразности их деятельности.
«Всего будет законсервировано или ликвидировано 19 тюрем, деятельность которых является экономически нецелесообразной», — заявила Севастьянова.
В первую очередь будет рассмотрен вопрос о ликвидации Черновицкого, Львовского и Киевского СИЗО, пишут Комментарии.
Севостьянова подчеркнула, что в Украине наблюдается тенденция к снижению количества заключенных. На данный момент в пенитенциарных учреждения находятся 159 тыс. человек, работают здесь около 38 тыс. сотрудников.
Руководство Минюста инспектирует следственные изоляторы и другие пенитенциарные учреждения Украины для того, чтобы в будущем году сократить их количество, законсервировать те, которые находятся в центральных частях городов, и построить в будущем за счет инвестиций современные тюрьмы.

http://www.2000.ua/novosti/ukraina_novo … tyurmy.htm

Ну хуле там, зеков кормить нада, а так сами-сами...

0

2

В АТО отправят, добровольческими батальонами?

0

3

Вот тут и начнётся страна-кабздария! Вряд ли будут укрупнять или, как говорится, "утрупнять" другие каклатюрьмы. Просто повыпускают нах - и понеслась пизда по кочкам! Теперь уже будут просто утрупнять население. А хуле? Скоро зима, а сала нету. А жыть надо. Так шо подохни любой - а мне сало отдай

0

4

Volki написал(а):

В АТО отправят, добровольческими батальонами?

ага..а потом крематорить в полях...2 зайца сразу...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В Украине решили закрыть тюрьмы