СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Своя своих не познаша!


Своя своих не познаша!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На Украине под Мариуполем в районе посёлка Широкино, где уже несколько месяцев не утихают бои и проходит линия соприкосновения, ополченцы перехватили радиопереговоры участников внезапного вооруженного боестолкновения: бойцов ВСУ и грузинских наёмников.

Как стало известно LifeNews, ополченцы перехватили радиопереговоры, из которых узнали о том, что на территории Донбасса в составе «Азова» находятся грузинские наёмники. На записи перехвата слышно, что наемники на своём родном языке обсуждают атаку, которую на них устроили бойцы ВСУ.

Более того, в ходе переговоров грузинские наёмники, которые также воюют в Донбассе против мирного населения, в качестве доказательства столкновения договариваются отрезать уши украинским солдатам. Предполагается, что грузинские наёмники перепутали бойцов ВСУ с ополченцами.

Из разговора:

- На тебя идут. Видишь?

- Вижу.

- Ты их знаешь? Это не наши?

- Вижу идут, нет, не наши.

- Принимай.

Далее бой.

- Есть 200, можешь подойти?

- Идут еще... бой... бой...

- Отрежь ухо, нужно доказательство.

Напомним, буквально на днях на брифинге представителя американского Госдепартамента Джона Кирби, пришедшего на смену Джен Псаки из Пентагона, в очередной раз прозвучали обвинения в адрес России. Кирби заявил, что Россия несёт ответственность за боестолкновения под Мариуполем.
http://lifenews.ru/news/156006

0

2

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Своя своих не познаша!