СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Ляшко, оргии


Ляшко, оргии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кинопремьера: в Сети ротируется лента о гомосексуальных оргиях радикала Ляшко

В Сети появился скандальный документальный фильм, освещающий крайне неприглядный вид украинской Радикальной партии имени Олега Ляшко. Особенно, что касается ее вида «сзади». Украинский Интернет-проект «17 канал» разоблачает связи главы радикалов с криминальным миром и его нетрадиционную сексуальную ориентацию, от привычки к которой ему так и не удалось избавиться.

Кроме этого, авторы фильма разоблачают театрально-постановочные поездки политика в зону боевых действий на Донбасс, где бутафорное практически все, и, конечно же - канонада и взрывы. Однако самое пикантное, что в этих поездках Ляшко сопровождал любимый фаворит – красавчик-фотомодель.

Авторы фильма утверждают, что Ляшко не «завязал», как клялся, а продолжает активные гомосексуальные связи. В доказательство авторы приводят откровенные кадры интимной близости известного политика с молодым мужчиной во время одного из визитов на Донбасс минувшей осенью.

Скандальные кадры, которые использовали создатели ленты, были обнаружены в телефоне одного из сопровождающих Ляшко лиц, но кого именно – не уточняется. Не уточняется также, каким образом они оказались у создателей картины.

0

2

смотреть с 6 минуты 30 сек. Я почему-то смиялсо.

0

3

Эээхх..удалили дэмоны))))думала хоть чуток увижу голого Ляжка)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Ляшко, оргии