СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Впервые на государственном канале каклагермашьков


Впервые на государственном канале каклагермашьков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

А из чего следует, што это было показано на гостелевидении?

0

3

Сергеевна написал(а):

А из чего следует, што это было показано на гостелевидении?

А это к тебе вопрос. Откуда нам всем знать, которое там какое тв государственное, а какое любительское. Насколько нам всем известно, Германия - это страна зюддойче каклацайтунг, мюнхенских сисисек, серделек и пива, Сергеевны и сковородок.

0

4

Maчача написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А из чего следует, што это было показано на гостелевидении?

А это к тебе вопрос. Откуда нам всем знать, которое там какое тв государственное, а какое любительское. Насколько нам всем известно, Германия - это страна зюддойче каклацайтунг, мюнхенских сисисек, серделек и пива, Сергеевны и сковородок.

Я, Мачач, телек не смотрю с тех пор, как разобралась в том, хто на телеке "музыку" заказывает. А точнее, где-то после того, как уничтожили Сербию.
Но даже несмотря на это видно, што это не телевизионный сюжет, тем более украшенный цветочками. И сюжет старый. Хотя и выложили его в июне этого года.

0

5

Сергеевна написал(а):

Maчача написал(а):
Сергеевна написал(а):
    А из чего следует, што это было показано на гостелевидении?
А это к тебе вопрос. Откуда нам всем знать, которое там какое тв государственное, а какое любительское. Насколько нам всем известно, Германия - это страна зюддойче каклацайтунг, мюнхенских сисисек, серделек и пива, Сергеевны и сковородок.Я, Мачач, телек не смотрю с тех пор, как разобралась в том, хто на телеке "музыку" заказывает. А точнее, где-то после того, как уничтожили Сербию.
Но даже несмотря на это видно, што это не телевизионный сюжет, тем более украшенный цветочками. И сюжет старый. Хотя и выложили его в июне этого года.

Я чо хотел спросить Сергевна? А среди немок бабы симпатишные есть? А то все какие то мужиковатые или просто страшные морды у них

0

6

Шовинист написал(а):

Я чо хотел спросить Сергевна? А среди немок бабы симпатишные есть? А то все какие то мужиковатые или просто страшные морды у них

Как на мой взгляд, немки некрасивы. Если бывает боль-мень симпатичная девчонка, то в ней обязательно присутствует славянская кровь. Дык и мужики нельзя сказать, што внешне дартаньяны. Просто нация такая.

0

7

Двойные стандарты МИД Германии, в вопросе ядерного вооружения

Это видео стало хитом неделе, в немецком фейсбуке, более 600 000 просмотров за три дня. Немцы в лёгком недоумении, почему заявление В.В. Путина об увеличении стратегического вооружения в Европе принято в штыки, при этом США, ещё год назад, заявили о модернизации ядерного оружие в Европе и в том числе в Германии, и об этом все послушно молчат. И все претензии только к России

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Впервые на государственном канале каклагермашьков