СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Говорил по скайпу с одним бандеровцем


Говорил по скайпу с одним бандеровцем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Он предложил мне поцилувать путена в жопу. Это тот самый, что живёт в Варшаве и писал мне "А ты шо, москалей жалеешь?".

И чего им так путен мешает? Когда-то мешал януковощ, а раньше Саддам в Ираке и Каддафи в Ливии, а так же убили Милошевича. Еще раньше помешал Чаушеску.

Весь суд над ним занял 50 минут. То есть, не прошло и часа, как их расстреляли. Не сильно ли много преступников, которых никто никогда по-настоящему не судил?

А эта варшавская сука - казалось бы, кушай свой польский бигос и не вякай. Или сомнительные польские яблочьки.  А туда же!...

0

2

Maчача написал(а):

Он предложил мне поцилувать путена в жопу. Это тот самый, что живёт в Варшаве и писал мне "А ты шо, москалей жалеешь?".
И чего им так путен мешает? Когда-то мешал януковощ, а раньше Саддам в Ираке и Каддафи в Ливии, а так же убили Милошевича. Еще раньше помешал Чаушеску.
Весь суд над ним занял 50 минут. То есть, не прошло и часа, как их расстреляли. Не сильно ли много преступников, которых никто никогда по-настоящему не судил?
А эта варшавская сука - казалось бы, кушай свой польский бигос и не вякай. Или сомнительные польские яблочьки.  А туда же!...

Шо от призыва прячеца или от куёвой жизни? Патриот пля

0

3

Просто предательская бандеровская сскатина.

0

4

Мачача,а чего ты ему не сказал ,что к Путину принц СА едет в Питер))) по ходу тоже попу цилувать))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif мирица и всё такое)))
так шо ты как муравей на слоне бушь казаца)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

и ваще)))прекращайте вы там со своими поцелуями в задницы)))мужик мужаку-не положено))ох уж эта Европа...научит,Мачача она тебя плохому)))не слухай ты этого бандэривця))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

6

я просто не понимаю - человек живёт у себя дома. Никого не трогает. Чего он всем мешает, этот путен?

0

7

Я даже домой звоню - мама говорит по телефону - путен совсем с ума сошёл. На работе - тоже спрашивают. Так что же путен за злодей такой?? Я показал луганские ролики, где кровь - больше не спрашивают.\

0

8

прально))) правды ни кто не видит...за то везде Путин чудится)))

0

9

На работе персоналу запрещено смотреть ТВ в рабочее время. А народ скучает, газета, она что - прочитал за пол-часа вот и все новости на целый день. Скучно.

Подсказал на ушко пароль от директорского вай-фая. Попутно нагородил страшилок (лублу иногда над двоешниками поиздеваццо), что, дескать, если украинские каналы смотреть, то злой админ твой планшет может вычислить, а российские каналы идут через левый сервер и админ подключения не видит (примерно такая ахинея, я свои экспромты дословно не запоминаю :)).

Короче, дядьки счас смотрят на планшетах "Россию-24".  Вопросов по Путину не задают :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Говорил по скайпу с одним бандеровцем