СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Вот так вот просто


Вот так вот просто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рядовые 23 и 25 лет заподозрили 77-летнюю женщину и ее дочь в сепаратизме и расстреляли их из автомата.

Военнослужащие вооруженных сил Украины застрелили двух женщин в Донецкой области, возбуждено дело по статье "умышленное убийство", говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области.
Как сообщает ведомство, в понедельник в селе Луганское Артемовского района произошло убийство 77-летней местной жительницы и ее 45-летней дочери. "Женщины скончались от пулевых ранений в голову.
Задержаны двое рядовых военнослужащих ВС Украины 23 и 25 лет, которые признались в совершении убийств", — говорится в сообщении.
По данным прокуратуры, военнослужащие проникли в дом, где проживали погибшие, которых они подозревали в "сепаратизме" и застрелили женщин из автомата.

http://rian.com.ua/incidents/20150617/369150164.html

0

2

вот так вот...без суда и следствия...
им показалось)))
не...слов нет....одни эмоции)))

0

3

Обыкновенное зверьё. История повторяеца. Как в ВОВ.

0

4

Продолжает накаляться ситуация в Лисичанске в связи с окружением спецназом базы батальона Торнадо. Правда, «торнадовцы» не собираются сдаваться силовикам и военной прокуратуре. Они пообещали взорвать два КАМАЗа с боеприпасами если «хорошие» правоохранители пойдут на штурм «плохих» - как известно, «Торнадо» создан на базе милицейского подразделения. О готовности сопротивляться сообщил замкомбата спецподразделения Николай Цукур.

"Сейчас будут пытаться нас штурмовать и разоружить мы до последнего будем стоят за правду и справедливость и не дадим нас осквернить", - патриотически взвыл защитник батькивщины.

Ночью альфовцам удалось арестовать еще семерых бойцов батальона. Тем, кто остались защищать базу, угрожают силовой расправой и требуют сдаться. До этого уже были задержаны 9 солдат и командир «Торнадо». Оставшиеся «оборотни в погонах» заявляют, что в случае штурма базы «Альфой», они будут вынуждены подорвать две машины боеприпасов. Также «торнадовцы» обратились к побратимам из «Правого сектора» с просьбой поддержать бойцов карбата.

«Обращаюсь к бойцам из «Правого сектора»: мы поддерживали вас возле Секретариата президента, вместе с нашим комбатом поддержите и вы нас!!!», - написал Цукур. Правда, правосеки почему-то сделали вид, что не слышали криков о помощи, поэтому подмоги от них «Торнадо» ждать не следует. ДУК ПС сейчас занят тем, что спасает собственные шкуры: вполне очевидно, что на Айдаре и Торнадо зачистка карбатов не остановится, за ними последуют правосеки, «Шахтерск» и «Святая Мария» Олега Ляшко. Неудивительно, что за садистов и насильников из «Торнадо» немедленно вступился радикал Мосийчук из фракции Радикальной партии - чувствует, что скоро за одно жирное место прихватят и его, и Ляшко и их батальоны.

«Сегодня ночью, на Луганщине, батальон МВД «Торнадо» остановил контрабанду в сверхбольших размерах. Это около двадцати вагонов чугуна, которые через линию соприкосновения перевозились по железной дороге с Алчевского металлургического комбината в Днепропетровск, где получателем значится никому не известная фирма. Поезд был оборудован хранилищем для восьми человек, а при обыске было обнаружено ящик тротила и сепаратистская литература», - рассказал нардеп, выставив торнадовцев не убийцами, а няшками и борцами с коррупцией и сепаратизмом.

Но вряд ли это поможет. Пока каратели мочили детей и насиловали женщин в зоне АТО, на их «проделки» и прокуратура и МВД и СБУ закрывали глаза. Власть просто не могла не знать о беспределе уголовников с оружием и не останавливала их «порывы». Но стоило оборзевшим карателям тормознуть поезд с углем, как их преступления против человечества тут же были обнародованы, а сами они арестованы и окружены. Не исключено, что базу, где засели торнадовцы просто сожгут напалмом – этот вариант сейчас активно обсуждается в Киеве.

http://antifashist.com/item/batalony-pr … asami.html

***

вот так вот просто

0

5

В Счастье доброволец расстрелял молодую пару

Боец забрал у погибших машину и нацепил номера "АТО".
Боец одного из добровольческого батальона, уроженец Львовской области, расстрелял молодую пару из Счастья, чтобы получить автомобиль. Об этом на своей странице в Facebook председатель Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

"Хочу поехать в город Счастья и извиниться перед родителями расстрелянной молодой пары 1974 года рождения, мужчины и женщины, которые из Счастья выехали на автомашине "Фольксваген Кадди" и домой не вернулись, пропали", - написал он.
По его словам, на днях пару нашли расстрелянными в лесу неподалеку Счастья, а их автомобиль похитили и, нацепив номера с названием АТО, на нем разъезжал боец.
Бойцом АТО оказался житель Яворова Львовской области Ельнес Роман Романович 1973 года рождения, который именно из-за машины и расстрелял супругов, заявил Москаль.
По его словам, боец совершил преступление еще в августе прошлого года.
"И даже после убийства записался в один из добровольческих батальонов, но быстро оттуда сбежал. А потом фактически как дезертир совершил еще целую кучу преступлений. Да, он сегодня задержан, сидит в следственном изоляторе", - добавил Москаль.

http://korrespondent.net/ukraine/352960 … aru-moskal

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Вот так вот просто