Телефон доверия

- Я сейчас стою на крыше. Я сейчас прыгну. Как зачем? Одиноко мне в этом мире. А зачем вам мой адрес? Да нет, ваши приедут и прыгнуть не дадут, так уже было… А я прыгну… (Этот абонент звонил раз 7 за ночь и каждый раз вынуждал дежурного озвучивать кучу причин, почему не стоит прыгать. Офицер, демонстрируя чудеса изобретательности и ангельского терпения, так и не узнал адреса, по которому нужно было направить группу. Впрочем, на следующий день в милицейской сводке сообщения о суициде, совершенного путем падения с высоты, зафиксировано не было. Скорее всего, кто-то пьяный, злой и очень недалекий просто развлекался таким образом).

- Ало, це міліція? Ви, ганебні покидьки комуністичного режиму, негайно доповідайте, хто цілував в дупу Януковича?! Я - громадський діяч, активіст і бандерівець П. Я вимагаю, щоб ваші під…си надали мені відповідь: хто з вас цілував в дупу Януковича?! ("Шановний П. Надсилайте офіційний запит – координати зазначені на сайті – і у визначений законом термін ми надамо вам відповідь").

- Алло, мИне 79 лет и у меня есть собачка ротвейлер. Так вот, какие-то ФУЛЮганы стреляли пИКардами и мою собачку испугали. Она уже неделю не выходит из квартиры: сожрала обивку на диване, обгадила все углы. Теперь в квартире находиться невозможно. Так воняет, что глаза выпадают. И ШО, я вас спрашиваю, делать. Поймайте ФУЛЮганов немедленно и пиКАрды ихние отберите. Ведь мИне же 79 лет, я такую тяжелую жиСТЬ прожила... (Дальше минут 40 бабушка рассказывает о своем боевом и творческом пути. Офицер, снявший трубку, в обязательном порядке должен составить рапорт на обращение гражданки и доложить вышестоящему руководству для решения проблемы заявителя).

- Алло, доброй ночи. Вы знаете, девушка, а у вас очень сексуальный голос. Мы тут с моим бойфрендом занимаемся сексом. Алло-алло, вы меня слышите? Нет, не подумайте, никакой банальщины, никакой классики. Только неизведанные доныне извращения. Вот я хотела спросить: может, вы подскажете что-нибудь остренькое, новенькое. Нет?.. Ну ладно, позвоню в колл-центр городской мэрии или хотя бы в ж/д справочную. Вы не знаете, они в это время еще работают?

- Алло, добрый день. Я обращаюсь к вам вот по какому поводу: мне 33 года, и мне очень надоело жить с мамой. Что говорите? На квартиру?.. Но это невозможно – дорого очень. Замуж выйти? Тоже не получится. Ну потому что не хочу – стирай, готовь, слушай этого козла! Как не можете помочь?!! Я буду жаловаться. У меня есть знакомства, вы завтра же будете уволены. Называйте свою фамилию и должность! Не может она… Завтра же решу вопрос! Будете в канаве жизнь свою паршивую доживать!

- Слава Україні! Це видатний громадський діяч на теренах держави, бандерівець П. Ну що ви там сидите? Мало вас, ганебних ментів, вбиває і рве на шмаття громада. Ось прийдемо до влади, всіх вас перевішаємо і четвертуємо. Недовго вже вам лишилося…
http://112.ua/mnenie/chto-mozhno-uslysh … 37934.html