СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » "Сама ты нэ пидмывалася!"


"Сама ты нэ пидмывалася!"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Maчача написал(а):

а шо с аварией? Все живы? Надеюсь на это...

Сворачивал на стоянку, пропускал встречный транспорт,  а мне тойотка, которую пнула взад "Нива", в задний бампер въехала... погода канешно дрянь - метель, потеплело всего -10 склизко...  Вот нас и оставили как наименее пострадавших на десерт - бюолее серьезных аварий дофига было...

0

22

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сворачивал на стоянку, пропускал встречный транспорт,  а мне тойотка, которую пнула взад "Нива", в задний бампер въехала... погода канешно дрянь - метель, потеплело всего -10 склизко...  Вот нас и оставили как наименее пострадавших на десерт - бюолее серьезных аварий дофига было...

Москаль, а ты на каком Урале живёшь - на южном или северном?

0

23

Розмарин написал(а):

Москаль, а ты на каком Урале живёшь - на южном или северном?

В гости хочешь приехать ? На лисапеде тяжеловато будет, ежели зимой. Давай лудше самолетом до Нижневартовска, а далее на аленях. За неделю домчишь !

0

24

Розмарин написал(а):

Москаль, а ты на каком Урале живёшь - на южном или северном?

вааще-то, от меня до Урала тыща км... Западно-Сибирская низменность у нас...низменные мы люди - добываим нафту и газ назло незалежным и тем их дратуем...

0

25

Алабай написал(а):

В гости хочешь приехать ? На лисапеде тяжеловато будет, ежели зимой. Давай лудше самолетом до Нижневартовска, а далее на аленях. За неделю домчишь !

А вы ягелем запаслись?(Ой!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

26

Москаль з Батькiвщини написал(а):

вааще-то, от меня до Урала тыща км... Западно-Сибирская низменность у нас...низменные мы люди - добываим нафту и газ назло незалежным и тем их дратуем...

А, поняла, край непуганых олигархов))))

0

27

Командор, не жмите девочку! Я ревную! (с) 12 стульев.

0

28

Maчача написал(а):

Командор, не жмите девочку! Я ревную! (с) 12 стульев.

Спокуха Киса! Я имею право на общение с дамой!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » "Сама ты нэ пидмывалася!"