СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саруман сканчалси.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sg.uploads.ru/t/bVdrm.jpg
А фильмец не плохой.Асобенно в кине смотреть.МАЯ ПРЕЛЕСТЬ(с)

0

2

А Пендальф ваще того - пидером оказался.
Вот и смотри после этого доброе-вечное в переводе Гоблина...

0

3

типо, на панфлейте играл... ну-ну

0

4

Maчача написал(а):

типо, на панфлейте играл... ну-ну

Да кто их, коричневых магов, разберёт?

0

5

А мине нравилось .Всякие лыцори скокают на конях.Все бьюца.Красота.С децтва такое кино люблю.

0

6

Шовинист написал(а):

А мине нравилось .Всякие лыцори скокают на конях.Все бьюца.Красота.С децтва такое кино люблю.

Что есть - то есть.
Только мне терпения еле хватило первую часть в кинотеатре высидеть.
ТРИ часа, ёбта!

Остальные части смотрел исключительно дома, под пиво и в переводе гоблинском - такое мой организм переносит лучше   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

7

Не видела и не жалею. Куйня все это. Пропаганда. Наши советские фильмы в тысячу раз лучше. И актеры тоже. Уже почти все повымирали.

0

8

Незнаю как где.А у нас в Москве подростки потом со всякими мечаме и прочими секираме бегали.Какаята молодежная субкультура даже была.Нипомню как их звале.

0

9

Сергеевна написал(а):

Не видела и не жалею. Куйня все это. Пропаганда. Наши советские фильмы в тысячу раз лучше. И актеры тоже. Уже почти все повымирали.

Да ну. Сказка просто. И весьма неплохо снято. Идеологии не заметил

0

10

Я хочу ко всем обратиться. Я никогда и ни в чём никого не захочу узнать или ограничить кого. Если пан играл на панфлейте -я слышал и более крутых панфлейтистов. Но данная музыка - это супер. Это красиво и покаянно. Это без ошибок.

Я рад, что вам нравится. Если вы меня сильно попросите, я вам опишу эту горную долину, где эта музыка описывала всё, что в ней происходит. Но я нервен. Подвержен смене настроения. Так что не расскажу...

0

11

Maчача написал(а):

Я хочу ко всем обратиться. Я никогда и ни в чём никого не захочу узнать или ограничить кого. Если пан играл на панфлейте -я слышал и более крутых панфлейтистов. Но данная музыка - это супер. Это красиво и покаянно. Это без ошибок.
Я рад, что вам нравится. Если вы меня сильно попросите, я вам опишу эту горную долину, где эта музыка описывала всё, что в ней происходит. Но я нервен. Подвержен смене настроения. Так что не расскажу...

Чо это было? Шовенист чешет репу в недоумении.

0

12

Maчача написал(а):

Я хочу ко всем обратиться. Я никогда и ни в чём никого не захочу узнать или ограничить кого. Если пан играл на панфлейте -я слышал и более крутых панфлейтистов. Но данная музыка - это супер. Это красиво и покаянно. Это без ошибок.

Я рад, что вам нравится. Если вы меня сильно попросите, я вам опишу эту горную долину, где эта музыка описывала всё, что в ней происходит. Но я нервен. Подвержен смене настроения. Так что не расскажу...

"Каким ты был - Овном ты и остался"
Шутка)
ПС: "Овен" - один из самых вспыльчивых знаков зодиака.
Не надо описывать.
Фильм красив: пейзажи, музыка, костюмы - полный фарш!
Но вот лично меня не цепляет тема фэнтези.
Эльфы-фуэльфы всякие, поэтому и смотрел как красивое кино со смешным переводом, чтоб не заскучать часом.
Вот такой я неромантичный быдлюган)

Отредактировано Димон (2015-06-12 00:11:33)

0