СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лука Крымский

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лука (Войно-Ясенецкий)
Инфа в кратце здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/_(%C2%EE%E9%ED%EE-%DF%F1%E5%ED%E5%F6%EA%E8%E9)
Кино Излечить страх здесь (плоховатое качество) http://www.pravoslavie.ru/news/79925.htm
Память 11 июня

0

2

Саш,чё смотреть надо?

0

3

Хирург военных времен.

0

4

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саш,чё смотреть надо?
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Да.Я в нашей ветке тебе поставил.Просмотр обязателен.Это просто выдающийся человек.Гениальный хирург Епископ Крымский лауреат сталинской премии.Святитель Лука.Как положено отсидел в тюрьмах и ссылках более 10 лет при вожде всех времён.

Отредактировано Шовинист (2015-06-11 18:54:36)

0

5

И каклашовинистчеку обидно, шо отсидел. А ты хоть бы знал - что Лука и там людей лечил. И то польза всякого христианина.

0

6

Да...от человека в этом мире должна быть польза,а не вред...

0

7

Maчача написал(а):

И каклашовинистчеку обидно, шо отсидел. А ты хоть бы знал - что Лука и там людей лечил. И то польза всякого христианина.

Тебя посадили бы тебе бы тоже было обидно.Он везде людей лечил.Потому что ВРАЧ от БОГА.

Отредактировано Шовинист (2015-06-11 20:07:45)

0

8

Может, ты думаешь, что отсидел - это вроде как не должная часть жизни того, кому то было суждено. Так уж вышло - такая судьба написана была. Да и кроме того интересно - честное слово, не залезал в яндекс, когда он, Лука, посажен был? Как раз, когда бляди еврейские банковали. А премия - то есть, не тюрьма и не ссылка - вышли от Сталина. А ты злобишься на него как школьник.

0

9

http://sg.uploads.ru/t/K8Nqo.jpg

Maчача написал(а):

Может, ты думаешь, что отсидел - это вроде как не должная часть жизни того, кому то было суждено. Так уж вышло - такая судьба написана была. Да и кроме того интересно - честное слово, не залезал в яндекс, когда он, Лука, посажен был? Как раз, когда бляди еврейские банковали. А премия - то есть, не тюрьма и не ссылка - вышли от Сталина. А ты злобишься на него как школьник.

Второй а особенно третий арест при вожде всех народов.Обычное обвинение тех времён."24 июля 1937 года арестован в третий раз. В вину епископу вменялось создание «контрреволюционной церковно-монашеской организации», проповедовавшей следующие идеи: недовольство советской властью и проводимой политикой, контрреволюционные взгляды о внутреннем и внешнем положении СССР, клеветнические взгляды о компартии и вожде народов, пораженческие взгляды в отношении СССР в предстоящей войне с Германией, указывание на скорое падение СССР, то есть преступления, предусмотренные ст. 66 ч. 1, ст. 64 и 60 УК УзССР. Следствие получило признания в контрреволюционной деятельности проходивших по тому же делу епископов Евгения (Кобранова), Бориса (Шипулина), Валентина (Ляходского), иереев Михаила Андреева, Венедикта Багрянского, Ивана Середы и других о существовании контрреволюционной организации и планов по созданию сети контрреволюционных групп при церковных общинах, а также о вредительской деятельности Войно-Ясенецкого — убийствах пациентов на операционном столе[95], и шпионаже в пользу иностранных государств.."

0

10

Вооот! Вот это и есть то, о чём я говорю! 37 год - это Ежов и еврейские бляди.

0

11

Maчача написал(а):

Вооот! Вот это и есть то, о чём я говорю! 37 год - это Ежов и еврейские бляди.

Бляди это Ягода.Ежов прыщ какойта.Ниразу не еврей.

0

12

а ты женяру его пробей. Сразу полегчает.

0

13

Maчача написал(а):

а ты женяру его пробей. Сразу полегчает.

Ну допустим.А какже кадры решают фсё?Его как дурачка уделали еврейцы а он не знал? Ни верю.Да у многих большевичков жоны были еврейки.У молотова и кажись ворошилова.Я ж говорю.Пламбированный вагон с бланкистаме.Из швейцарии.И молодой Джугашвили не мог этого не знать.Тогда ещё.В 17м.

0

14

Шовинист написал(а):

Maчача написал(а):а ты женяру его пробей. Сразу полегчает.Ну допустим.А какже кадры решают фсё?Его как дурачка уделали еврейцы а он не знал? Ни верю.Да у многих большевичков жоны были еврейки.У молотова и кажись ворошилова.Я ж говорю.Пламбированный вагон с бланкистаме.Из швейцарии.И молодой Джугашвили не мог этого не знать.Тогда ещё.В 17м.

А ты мне скажи, много ли знали дураки нынешней земли украинской. Кучма - не дурак? А бля хующенко? Дураков специально жидова выбирает - ими легко управлять. Так и при Сталине было. Пока не врезал всей этой трусливой тухачевской нечисти.

Если они такие правые были, все эти бляди - чего не отвоевали своего, а? Где их правда была? А то что  только блядство и нажива за ними была. Того и вышли в расход.
А сегодня, сталинским, по сю пору пользуются всякие твари. Советское проедают да в  карманы напихивают

0

15

Maчача написал(а):

Шовинист написал(а):
Maчача написал(а):а ты женяру его пробей. Сразу полегчает.Ну допустим.А какже кадры решают фсё?Его как дурачка уделали еврейцы а он не знал? Ни верю.Да у многих большевичков жоны были еврейки.У молотова и кажись ворошилова.Я ж говорю.Пламбированный вагон с бланкистаме.Из швейцарии.И молодой Джугашвили не мог этого не знать.Тогда ещё.В 17м.

А ты мне скажи, много ли знали дураки нынешней земли украинской. Кучма - не дурак? А бля хующенко? Дураков специально жидова выбирает - ими легко управлять. Так и при Сталине было. Пока не врезал всей этой трусливой тухачевской нечисти.
Если они такие правые были, все эти бляди - чего не отвоевали своего, а? Где их правда была? А то что  только блядство и нажива за ними была. Того и вышли в расход.
А сегодня, сталинским, по сю пору пользуются всякие твари. Советское проедают да в  карманы напихивают

Ну и шо? Вот Хрущ при сталине Укрой руководил.А потом его обосрал.Изначально совецкая власть была поставлена нерусью.И как ты её не исправляй она останеца нерусской.Что и произошло.Хрущ какол.Брежнев какол.Горбач какол по маме.На а потом пиздец совецкой власти.

0

16

Кстате.Все укропрезы и укроилита.Все  бывшие камунинисты или комсомольские работники.

Отредактировано Шовинист (2015-06-11 21:05:10)

0

17

Я б тебе рассказал, чего моя мама про хруща говорит. Да много непечатного...

0

18

Maчача написал(а):

Я б тебе рассказал, чего моя мама про хруща говорит. Да много непечатного...

Хрущ канешно гавно.Но.Именно при позднем Хруще и раннем брежневе стали делать что то для народа.Массовое строительство хрущевок пятиэтажек потом девятиэтажки.Строительсво автомобильных заводов.Из достижений космос и гагарин.К тому же он не был трусом.Карибский кризис ракеты на Кубе.Ядерная война была реальностью.А так вся природа камунизма это бред собачий.Фикция.То чего нет.Поэтому они все с разной степенью мудаки.

Отредактировано Шовинист (2015-06-11 21:20:28)

0

19

Вобщем, Няше присвоили генерала. Крымской нашей красавице. Так шо смирно!

0

20

Maчача написал(а):

Вобщем, Няше присвоили генерала. Крымской нашей красавице. Так шо смирно!

Представляю что думает ея муж в хорошем настроении.Пойдука я пошалю с генеральшей в погонах.Или она не замужем? Кароче не важно кто так думает.Но пошалит.Няша ему: Упал отжался.

0