СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В Киеве пройдет Фестиваль секса


В Киеве пройдет Фестиваль секса

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В Киеве в "Саду желаний" ВДНХ 11 и 12 июля пройдет Фестиваль секса.

"Пока историки спорят о том, был ли секс в СССР, а школьники учат анатомию, мы проводим практический фестиваль", - сообщают организаторы.

При этом они обещают не устраивать "карамельно-ванильную сказку с сердечками", сообщает newscore.com.ua.

"Мы хотим откровенно говорить о сексе. Впрочем, не только говорить, но и участвовать в интерактивных играх и тренингах, веселиться и избавляться застенчивости. Ведь секс - это естественно. Красиво. Полезно", - говорят организаторы.

В программе планируется:
- Коллективное разучивание поз из Камасутры;
- Speed Dating: обсуждение секса со случайными людьми;
- "Бутылочка": версия 6.9;
- Список эротического белья;
- Лекции от экспертов в области секса;
- Выставка эротических фотографий;
- Возбуждающие видео;
- Творческий вечер актрисы фильмов для взрослых;
- Печенье с эротическими предсказаниями;
- Расслабляющий массаж;
- Стриптиз как искусство;
- Эротические фотосессии.

Кроме того, организаторы обещают учебный курс для девочек, но только для тех, кто принесет с собой банан.

Вход на территорию фестиваля - только для совершеннолетних - нужно предъявить документ или его копию.

http://podrobnosti.ua/2039074-v-kieve-p … seksa.html
--------------------------------------------------------
Вырастить бы им хуище с километр, чтоб доставить всем киянкам удовольствие...

0

2

Жизнь аборигенная: пока одних разорванных уепков сжигают в мобильных крематориях, другим преподают урок публичной епли.

0

3

Сергеевна! Шо такое брецель? Бретельки на пухлом дамском плече? Яндекс говорит, шо бублики.

0

4

Maчача написал(а):

Сергеевна! Шо такое брецель? Бретельки на пухлом дамском плече? Яндекс говорит, шо бублики.

http://duden.de/_media_/small/B/Brezel-201020063334.jpg

Brezel
Brezel ist ein vor allem in Süddeutschland, in Österreich und im Elsass verbreitetes Gebäck, bei der das herausstechende Merkmal der in sich symmetrisch verschlungene Teigstrang ist. Alle Formen des Namens gehen auf das lateinische brachium zurück

Брецель - распространенное в первую очередь на юге Германии, в Австрии и  в Эльзассе печиво, признаком которого являются симметрично пересекающиеся петли. Все формы названия происходят от латинского  brachium.

Посыпаны сверху солью. Типа наших бубликов.
Вкусные только свежие. Сухие при пережевывании, ну как бублики. Лучше чем-то запивать. Вкусно, если вдоль разрезать и намазать маслом сливочным.
Очень быстро черствеют. Поэтому их не стоит брать впрок.

0

5

Спасибо. С маслом согласен. А вот с пивом, как тут советует какая-то сволочь, нет. Не люблю этого современного пива.

0

6

Maчача написал(а):

Не люблю этого современного пива

Дело вкуса. Здесь многие потребляют брецель с пивом. Он посыпан крупной солью и хорошо насыщает.
А пиво я пью. Правда, безалокогольное, но то такэ...

0

7

Сергеевна написал(а):

Maчача написал(а):
Не люблю этого современного пива
Дело вкуса. Здесь многие потребляют брецель с пивом. Он посыпан крупной солью и хорошо насыщает.
А пиво я пью. Правда, безалокогольное, но то такэ...

Стесняюсь спросить.А какой смысл в безалкогольном пиве? Лучче уж кваса выпить или на худой конец кампот.

0

8

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Maчача написал(а):
    Не люблю этого современного пива
    Дело вкуса. Здесь многие потребляют брецель с пивом. Он посыпан крупной солью и хорошо насыщает.
    А пиво я пью. Правда, безалокогольное, но то такэ...

Стесняюсь спросить.А какой смысл в безалкогольном пиве? Лучче уж кваса выпить или на худой конец кампот.

А какой смысл в алкогольном?
На вкус ведь не различишь, но зато после пива мозги трезвые и колени не ноют.
И за руль можно садиться.

0

9

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Сергеевна написал(а):
    Maчача написал(а):
    Не люблю этого современного пива
    Дело вкуса. Здесь многие потребляют брецель с пивом. Он посыпан крупной солью и хорошо насыщает.
    А пиво я пью. Правда, безалокогольное, но то такэ...

Стесняюсь спросить.А какой смысл в безалкогольном пиве? Лучче уж кваса выпить или на худой конец кампот.
А какой смысл в алкогольном?
На вкус ведь не различишь, но зато после пива мозги трезвые и колени не ноют.
И за руль можно садиться.

Так не вкусно же безалкагольное.Алкогольное ещё туда сюда.На то оно и пыво.В Москве щас магазинчики разливного пива везде.Достаточно приличное.

0

10

Шовинист написал(а):

Так не вкусно же безалкагольное.

А кто тебе это сказал?

0

11

Безалкогольное ничем не отличается от пьяного пива. На вкус.

Я говорил немного про другое. Само пиво, что в СССР имело срок годности неделю, а потом в нём появлялся осадок , и оно становилось неприятным и даже непригодным для употребления - так вот нынешние пивА могут столетиями храниться без холодильнека, как камни придорожные. Но камни мы не пьём. Мы живые, а значит - смертные. Нам живое подавай. Не путать с живым пивом - это тоже гадость.

То, что было живым и увядало, выпадало в осадок, скисало... Но пусть в начале своём оно будет живым и свежим.

0

12

Maчача написал(а):

Безалкогольное ничем не отличается от пьяного пива. На вкус.

Вот и я говорю. Зато голова чистая и полиции нечем крыть, если вдруг остановит. Хотя это очень редкое событие.

0

13

Сергеевна написал(а):

Вот и я говорю. Зато голова чистая и полиции нечем крыть, если вдруг остановит. Хотя это очень редкое событие.

Скоро начнут предпочитать резиновую бабу заместо живой - а хуле, послецтвий никаких и делай с ней шо хошь...

0

14

Maчача написал(а):

Безалкогольное ничем не отличается от пьяного пива. На вкус.

Я говорил немного про другое. Само пиво, что в СССР имело срок годности неделю, а потом в нём появлялся осадок , и оно становилось неприятным и даже непригодным для употребления - так вот нынешние пивА могут столетиями храниться без холодильнека, как камни придорожные. Но камни мы не пьём. Мы живые, а значит - смертные. Нам живое подавай. Не путать с живым пивом - это тоже гадость.

То, что было живым и увядало, выпадало в осадок, скисало... Но пусть в начале своём оно будет живым и свежим.

Разливное пиво 3-4 дня срок хранения. Бутылошное пивом по науке с такими сроками хранения пивом назвать нельзя.

0

15

Сергеевна написал(а):

А кто тебе это сказал?

Да пробовал я. Кодато. Балтика не помню какой номер.

0

16

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Скоро начнут предпочитать резиновую бабу заместо живой - а хуле, послецтвий никаких и делай с ней шо хошь...

Во во. И я о том же. Либо пей пыво пьяное либа кампот из фруктов сухофруктов.

0

17

А шо это вы пиво обсуждаете в теме про секс?
Я вот специально здесь ничего не писала...думаю,а ну ка гляну пройдёт ли мимо секса мой  Шовинист ...не прошёл))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  чё нибудь ,но написать  надо...
От уже... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

18

http://sg.uploads.ru/t/v4qnQ.jpg

0

19

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Вот и я говорю. Зато голова чистая и полиции нечем крыть, если вдруг остановит. Хотя это очень редкое событие.

Скоро начнут предпочитать резиновую бабу заместо живой - а хуле, послецтвий никаких и делай с ней шо хошь...

Дык мне и живая баба не нужна, не то што резиновая.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

20

Сергеевна написал(а):

Дык мне и живая баба не нужна, не то што резиновая.

Для дам-с, разработан несколько иной девайс - на батарейках!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В Киеве пройдет Фестиваль секса