СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Специально для Scifer


Специально для Scifer

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вроде одни и те же люди кричат кричалки. концепция меняется на ходу?

0

2

И на хрена мне их показывать?!
Я на них в жизни насмотрелся!!! И по работе приходится каждый день похожие морды видеть...

0

3

Да мало ли! Вдруг ты не знаешь. А тут под руки попалось.

0

4

Если бы я все что здесь слышу и вижу каждый день, сюда выкладывал бы, то в том количестве ненависти и дерьма весь форум затопить можно((
Если бы была реальная возможность свалить отсюда - ноги бы моей тут не было...
С декабря 13-го человеколюбие и гуманизм тут зашкаливают, а последний год все до того боятся прослыть недостаточно патриотичными, что в приступах любви к нэне готовы похоронить всех окружающих....Заживо...

0

5

Жаль, что так. Без тени иронии. Если бы я оказался в такой ситуёвине, подался бы на Дальний Восток. Там хорошие места. И люди хорошие.

Я бы и щас подался. Из западной своей Европы.

0

6

Всего 2 вопроса - жилье и работа -- Млять я весь нет перерыл, проблемы с этим...
В прошлом году еще успел к друзьям в Севас в августе - там с работой тоже срань полная...

0

7

Если ты так ставишь вопрос, то есть, не учитывая знание языков - то работа - это Белоруссия или Россия. Почитай здесь , если тебе это незнакомо.

0

8

Норм...Рад за автора..
Увы мне так не особо фартит...
Резюме смотрят, но без ажиотажа... Запросов не приходило...
Из языков - моего английского вполне хватало для общения в Иране, ну а про русский и говорить не приходится...
Образование советское инженерное - а не нынешнее купленное..  Так что пока продолжаю искать варианты

0

9

http://vacancy.mintrud.by/user/Pages/Public/VacancyAgroSearchResults.aspx?ProfessionName=инженер&ExtendedLocationSearch=1&

0

10

Спс - за ссылку - начнем потихоньку))))

0

11

Ну, тогда вот тебе ещё ссылка. Там вроде побольше и посвежее. http://belmeta.com/вакансии/Работа-с-жильем

0

12

Кстати прочитал статью " 555 дней во Львове....." и просто поаплодировал автору и еще раз искренне порадовался за него - срез практически идеальный того времени

0

13

Видишь, как хорошо, что ты можешь подтвердить слова автора этих статей. А то у нас со Львова никого нету. Получается, что и про Белоруссию он не выдумывает. Скорее всего.

0

14

Я вообще-то закарпатец=))
Просто во Львове с 78 года живу - так что, что такое Львов и с чем его едят, знаю не понаслышке, а если еще учесть что на предприятии, где я главноинженерю потихоньку, порядка 500 сотрудников и в основной массе это все "доїзжаючі" из окрестных сел вижу свидомитов в естественной среде так сказать....Кстати насчет промывки мозгов, когда мне знакомый русскоязычный (русский по национальности), женатый на еврейке -рассказывает что Путин- х...ло, а Россия захватчик и он написал заявление добровольцем - тихонько скрипишь зубами и тупо ставишь крест на челе...Самое страшное, что таких тут оказалось довольно много - предательство -удивительно заразная вещь=(

0

15

Вот от чего, на мой взгляд, лучше было бы отказаться - так это от эмоций. По поводу разных там предателей или каких ещё свидомых. Предательство есть натуральная черта украинца и была и есть присуща ему всегда. Но не об этом речь.

Вообще, чем мне понравилось 555 дней во Львове - так это даже не бытописанием и перечислением особенностей как самих аборигенов, так и их быта, традиций и чего там ещё.

А тем, что всё написанное и перечисленное подтвердило давнюю мысль о том, что всякое украинство любого толка, от активно свидомого до равнодушно взирающего на мир, есть явление глубоко провинциальное и столь же глубоко ограниченное в своём кругозоре и мировоззрении.

Иногда даже думается, что винить этих людей не в чём, ибо другого они не знали и узнать не могли - в силу разных причин. В каких-то этих причины есть их собственная вина, в каких-то вина кого-то другого. Отсутствие же желания осознать порочность круга, в коем они вынуждены осуществлять свой жизненный цикл, есть всё-таки главной виной, и это вина их собственная безусловно.

0

16

Maчача написал(а):

А тем, что всё написанное и перечисленное подтвердило давнюю мысль о том, что всякое украинство любого толка, от активно свидомого до равнодушно взирающего на мир, есть явление глубоко провинциальное и столь же глубоко ограниченное в своём кругозоре и мировоззрении.

Это проблема всех провинциалов внезапно почувствовавших себя метрополией - я с этим сталкивался не только на Украине но и в России и в Иране и в Сербии и Польше и Венгрии

0

17

Интересная статья 555 ! Спасибо. Понравилась.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Специально для Scifer