Мир должен узнать правду. Украинские СМИ не обманывают. Положение в России катастрофическое. В магазинах пустые полки. Люди страдают без Майдана. Я увидел всё своими глазами, когда возвращался из Петербурга в Москву.

Все либералы, люди европейских ценностей, геи, "свидомые" украинцы и демократические журналисты бегите из этого ужасного государства. Здесь не выжить демократическому человеку. Здесь могут выжить только русские.

Я заподозрил неладное ещё в Пулково. Громадные сотрудники аэропорта на самом деле оказались медведями в костюмах людей. Я видел, как либерально настроенного таджика, у которого была просроченная миграционка, затащили в комнату для персонала и съели. От него остался только бланк миграционки. Его заново проштамповали и продали другому молдаванину. А молдаванина отправили багажом, предварительно замотав в плёнку и засунув в руки пять блоков контрабандного "Родопи".

Я попробовал заснять это на телефон - но мой iPhone не работал в зоне Питера по требованию Роскомнадзора. Рано или поздно они заплатят за страдания таджиков, молдаван и владельцев техники Apple.

Прямо на взлёте соседний самолёт окружила стая питерских ласточек - и разорвали машину на части. Ласточки даже передрались с голоду за обивку кресел и полётные завтраки. Последним загрызли капитана самолёта - он погиб, не выпуская штурвал из рук.

Яркая вспышка всего в пару килотонн отогнала стаю ласточек - и у нас получилось благополучно взлететь. Теперь понятно, почему в самолётах "Аэрофлота" требуют выключать телефоны, планшеты, микроволновки и видеокамеры. Наш самолёт сопровождали два Ту-160 "Белых лебедя". Периодически всю дорогу они постреливали по курсу тактическими ядерными ракетами, расчищая дорогу от стай воробьёв и ласточек. Яркие вспышки субатомных взрывов развлекали нас первые полчаса, потом наскучили. Птиц тоже можно понять - последние несколько лет в тоталитарной России очень голодно. Питерцы и москвичи переловили всех мошек и червячков. Остались только рыбные отходы, но их защищают огромные стаи котов и манулов. Так что птицам остаются только самолёты, аэростаты и низколетящие спутники.

Под нами проносились декорации в виде леса. Нет, такое может обмануть только "ватников". Но любой либерал, "свидомый" гей и демократический журналист знает, что лесов в России не осталось. Они давно уже вырублены из-за голода - и переработаны в консервацию.

читать дальше плюс фотки