СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Джынычька кабздохен вей!


Джынычька кабздохен вей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Харьковский триллер: банковский должник расстрелял судебных исполнителей, а его «убрал» снайпер

Все Майданы - будь то европейский или кредитный - заканчиваются выстрелами из снайперской винтовки. Это подтвердил беспрецедентный случай в Харьковской области: мужчина расстрелял судебных исполнителей, которые пришли описывать его имущество. Человек взял кредит на дом (21000 долларов), но оказался не в силах его выплачивать, после того, как революция достоинства опустила гривну в три раза.

В итоге, 47-летний житель Харьковщины в отчаянии стал защищать свое жилье с оружием в руках. Когда утром 25 мая судебный исполнитель вместе с участковым и понятыми приехал описывать дом по решению суда, владелец дома, в состоянии крайнего перевозбуждения, открыл стрельбу по судебному исполнителю и лицам его сопровождавшим – из зарегистрированного охотничьего карабина «Сайга». Выстрелами должник «уложил» двух судебных приставов, понятого и случайного прохожего.

Участковый милиционер не успел, или не смог остановить недобросовестного заемщика, применив против него оружие. Никто ведь не ожидал, что владелец дома начнет стрелять. Но на этом история не заканчивается: мужчина, которого милиция сразу же окрестила опасным преступником (не смог платить неподъемный кредит – значит, уголовник) сев в машину выехал на трассу Киев-Харьков. А там уже, будучи в состоянии аффекта, захватил троих заложников - сотрудников АЗС которая расположена в поселке Коротич. Он удерживал заложников (мужчины и девушка) полдня, требуя пропустить его в зону АТО на Донбассе, где отчаявшийся заемщик рассчитывал «осесть». МВД и военные объявили план «перехват», была срочно перекрыта трасса Киев- Харьков, в итоге, человека, который пытался спасти свой дом, «достала» снайперская пуля. Снайперов специально вызвали для «охоты» за заемщиком, и они выполнили свое дело- как и полтора года назад на Майдане. О ликвидации опасного «преступника» первым заявил глава Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин. "Преступник уничтожен", - сказал он журналистам.

читать полностью здесь

0

2

Ну таперича судебным сполнителям броники выдавать должны - АТО пришло с оружием в кажный дом. А там и гранатки с пулеметиками в ход пойдут. И у судей опаска будет выносить такие приговоры - чай не заговоренные, по земле ходют.  Один ипотечник тупо заминировал свой дом - заходьте люды добри, там дюжина растяжек и полдюжины противотанковых мин на неизвлекаемости стоят... Забирай банк майно!

0

3

Ну шо, скинули злочинну владу, выбрали народную. Хлебайте теперь, не обляпайтесь.
Не жалко ни грамма.

0

4

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Зато в светлом европейском будущем.

0

5

Maчача написал(а):

открыл стрельбу по судебному исполнителю и лицам его сопровождавшим – из зарегистрированного охотничьего карабина «Сайга». Выстрелами должник «уложил» двух судебных приставов, понятого и случайного прохожего.

А этих то за што ? Всяко лутше поехал бы в Куев и замочил бы Яйценюха с Парашенкой...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Джынычька кабздохен вей!