СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » МОЛНИЯ: Комбриг «Призрака» Мозговой убит в результате покушения


МОЛНИЯ: Комбриг «Призрака» Мозговой убит в результате покушения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Герой обороны Луганщины и один из лидеров ополчения убит киллерами недалеко от Михайловки в ЛНР.

Командир механизированной бригады «Призрак», его пресс-секретарь Анна и три охранника погибли, попав в засаду, подготовленную убийцами.

Джип Мозгового диверсанты расстреляли из автоматического оружия, в том числе из пулемета.

Информацию «Русской Весне» подтвердили помощники комбрига.

Редакция «Русской Весны» выражает искренние соболезнования семье и близким Героя, он делами вписал свое славное имя в новую историю Новороссии и России.

Вечная память и Царствие Небесное убиенному воину Алексею...

0

2

Как всегда выжидаем подтверждения. Тем более, что ты не дал ссылки. Хотя я знаю, что это с лайфньюс.

0

3

Гибель Мозгового подтверждают в информотряде бригады

127 4
Гибель Мозгового подтверждают в информотряде бригадыФото: kp.ru
Известный представитель ополченцев, командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой погиб в результате покушения, организованного неизвестной диверсионно-разведывательной группой, сообщили РИАНовости в информотряде бригады.

"Это произошло примерно в том же месте, где 7 марта на Мозгового уже было покушение. На трассе между Луганском и городом Алчевск, где базируется бригада, была организована засада, неизвестные обстреляли джип, в котором Мозговой ехал с охраной. Мозговой получил серьезные ранения и скончался на месте, также пострадали сопровождающие, их состояние сейчас уточняется", — сообщил представитель бригады "Призрак". Он отметил, что сейчас ведется поиск диверсантов.

Седьмого марта примерно в этом же районе на выезде из села Михайловка в момент проезда машины Мозгового сработали три безоболочных самодельных взрывных устройства. Тогда комбриг получил легкие ранения, никто не погиб. По выводам саперов, взрыв был произведен путем передачи радиосигнала или звонка на сотовый телефон.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/gibel-mozgo … dayut-795/

0

4

хоть бы это был фейк....

0

5

Ты где был, гат? Славянка тебя ждала в скайпе. И я. И Лейтенант.

0

6

0

7

Я в воскресенье вас искал там....  ни одной свололчи не было в помине ! Так што вопрос к Вам ! Где вы там шляетесь в своем Попенгагене ?

0

8

Завтра будем. И как штык!

0

9

Стихи АЛКСЕЯ МОЗГОВОГО

Не плохо в мае умереть,
Могильщику копать удобно.
И соловьи всё будут петь,
В последний раз, так бесподобно.

Под грохот первых майских гроз,
Вместо унылых отпеваний...
И дождь, прольётся вместо слёз,
Он смоет грусть воспоминаний.

Могильный холмик приютит,
Под покрывалом трав зелёных.
Пусть даже крест там не стоит,
Среди берёзок утомленных.

Под шелест листьев молодых,
Что только к жизни потянулись.
Пока ещё нет трав седых,
А только, только всё проснулось.

Не плохо в мае умереть...
Остаться в свежести весенней.
И хоть не смог я всё успеть,
Но не осталось уж сомнений...
Не плохо, в мае умереть...

Пророк?

0

10

часть 1

часть 2

0

11

Колонель в своем стиле......Бред конечно его разбор....
Прикол в другом....Человека убрали на том же месте, где уже раз покушались - соответственно маршрут следования не менял,  контрразведка не работала вообще...Короче махновщина типичная.. Единственно, что можно сказать точно - убрали свои же....Почему ? Это второй вопрос.... И кстати убирали не военные....Погибла женщина в огневом контакте...Не комильфо...
В рейд группу иностранной ЧВК не верю.... Доставка.....Отслеживание...Засада...Отход... Слишком сложно.. Планирование и обеспечение спецсредствами вполне возможно...И кстати не еще один минус колонелю - остановка машины взрывом с последующим расстрелом - классика со времен 2 мировой...Слишком банально... Кстати, профи бы сработали скорее чем то типа РПГ с последующим контролем....Надежнее...

0

12

колонеля притащил просто так. Давно его не читаю. Когда проект коммерческий (а колонель именно такой проект) то это деньги. А где деньги, то там и отчётность. Сам проект есть, отчётности нет. Поэтому и читать нечего.

0

13

Maчача написал(а):

колонеля притащил просто так. Давно его не читаю. Когда проект коммерческий (а колонель именно такой проект) то это деньги. А где деньги, то там и отчётность. Сам проект есть, отчётности нет. Поэтому и читать нечего.

Да вы батенька провокатор)))
З,Ы, Вы народ на "кольце" кошмарите? Или кто подделывается именем вашим ?

0

14

Видел фотосессию колонеля с неким америкосом, чьи деньги. После чего как-то охладел. Да и Таня Волкова писала про деньги Стрелкова в Люксембурге. Обычно Таня фуфло не толкает.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » МОЛНИЯ: Комбриг «Призрака» Мозговой убит в результате покушения