СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На ночь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0523/b0/0a61cd611bd48ab6ff57068c4c754eb0.jpg

В 2004 году Блок Юлии Тимошенко и блок Виктора Ющенко «Наша Украина» объявляют о создании коалиции «Сила народа» для поддержки кандидатуры Ющенко на выборах Президента.

0

2

Понятна - эти двое выйшли из загсу. А хто эти двое на заднием плане - лисий та кучерявый?

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Понятна - эти двое выйшли из загсу. А хто эти двое на заднием плане - лисий та кучерявый?

Так это ж наступни сужени-ряжени)

0

4

Действие первое, и последнее.

Народу на сцене, как всегда- не протолкнуться…
Антон Чернин: А сейчас, перед Вами выступит любимец публики, Андрей Макаревич! Прошу обратить внимание на то, что его не били гитарой по голове, как могут подумать некоторые несознательные граждане, прослушавшие новые композиции любимого барда! Просим!
Макаревич (грустно перебирает струны, той самой гитары):
И что тут делать, и как тут быть,
Если всё отныне верх дном.
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть г…ном.
Лукашенко: Да уж! Это ж, каким г…ном надо не быть, чтобы заявить, что СССР начал мировую войну! Слышь, Вольфыч. Его точно, по голове не били?
Жириновский: Гитарой? Смысла не вижу… Надо бы арматуриной попробовать…

Саакашвилли: Нельзя ли потише? У меня разговор важный! (бормочет в трубку): Нет… Нет, десять долларов это несерьезно! Вы бы еще продуктами взять предложили! Нет, Вы неправильно поняли! Я не согласен на продукты! Это гипребола… Фигура речи такая! Подумайте и перезвоните! Жду! (Нажимает отбой)
Жириновский: Фарцуешь?
Саакашвилли: Я на должность поступил… В молдавский подотдел очистки рядов… С коррупцией бороться буду… Вот, обсуждаю размер оклада…
Жириновский: Что ты мыкаешься? Езжай домой! В Тбилиси.
Саакашвилли: Не могу… Они меня обвиняют в том, что я на четыреста пятьдесят тысяч долларов волос себе пересадил…
Жириновский: Ты чего, их везде пересаживал что- ли?
Саакашвилли опустив голову, и застенчиво ковыряет пол носком ботинка….
Жириновский (потрясенно): Что, и на спине тоже!?
Саакашвилли невинно пожимает плечами
Жириновский: Ну, ты, блин, даешь… Впрочем, все равно, элементарный расчет показывает, что если бы, ты пятьсот тысяч баксов на новую шерсть потратил, был бы на Чубакку похож…
Саакашвилли: Это который из «Роснано»?
Жириновский: Это, который из «Звездных войн»… Но ты же на него совсем не похож! Ну ка, в профиль повернись… Кого- то ты мне напоминаешь? Так… А теперь повтори что ты там говорил про подотдел очистки рядов…
Саакашвилли послушно повторяет
Жириновский: Точно! Как есть Шариков… После операции…
Саакашвилли Это фигура речи, надеюсь?
Жириновский: Это жизнь, Мишико… Во всех ее проявлениях…
Входит Порошенко в вышиванке…
Лукашенко: Ты чего это так вырядился?
Порошенко: Это символ нашего национального величия! Мы такие великие, потому, что вышиванки носим!
Лукашенко: А Кащей- бессмертный, потому, что яйцо блендамедом чистит…
Порошенко: Какой еще Кащей? А-а, понял, у которого яйцо в зайце… Смешно… Кстати, о зайцах: ты Сеню не видел?
Жириновский: Страшная беда случилась с Сеней… Мужайся, Пётр… Подлый поляк Коморовский склоняет Сеню к занятию реституцией!
Порошенко (заинтересовано): За деньги ?
Жириновский: Ты, Петя, не путай реституцию с проституцией… Вон, пусть Айварас, объяснит… Он пережил…
Абромавичус (глухо и взволнованно): Чего объяснять? Из дома выгонят, дачу отберут, больницы и школы позакрывают… А случись тебе прогуляться в любимую рощу за желудями… (Переходит на крик) Ты же любишь, желуди, правда, Пётр? По глазам вижу, любишь! Так вот пойдешь в рощу, и если на глаза хозяину попадешь, то тебя еще и на конюшне выпорют… Такая вот реституция: отдай жену дяде, а сам иди к…
Жириновский (перебивает): Айварас, держите себя в руках!!!
Абромавичус (всхлипывает): Чего там, все взрослые, понимают, куда идти придется! (Обреченно) Смирись Петя, поляки выиграли! Очко переходит им… Самое неприятное, Петя, что это- твое очко… А чего ты хотел… Реституция!
Опускается занавес с похабным европейским логотипом, ошибочно принимаемый некоторыми майданутыми за красный мак…

Материал: Александр Перлин

http://topru.org/14726/restituciya-i-restitutki-pesa/

0

5

0

6

0

7

0

8

В глухой грузинской деревне свадьба. Тамада во время речи захотел пердануть. Думает: после того как скажу речь - выстрелю из пистолета и под звук пальбы слышно не будет.
Пистолет дал осечку... Тамада от позора ушел в горы. Через 20 лет
спускается в родную деревню и видит маленького мальчика, играющего у дороги.
Тамада:
- Мальчик, что нового в деревне?
Мальчик:
- После того как тамада перданул - ничего интересного не было!!!!

0

9

На сегодняшний день президент РФ Владимир Путин является олицетворением российских стремлений.
Об этом Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в четверг на 8-м Киевском форуме

http://pressorg24.com/news?id=157603

***

а какие же ему выражать? Какласвинья?

0

10

грузинское видео от Сергулио, на заметку жителям Одессы

0

11

Maчача написал(а):

грузинское видео от Сергулио, на заметку жителям Одессы

Это просто пестец! Кстати,  в Одессе очень большая община баптистов и свидетелей иеговы.
Теперь он их доить будет.

0

12

0

13

Maчача написал(а):

Не, ну а шо?

0

14

0

15

Хор Йельского Университета

0

16

Maчача написал(а):

Хор Йельского Университета

Да ну их нах. Эта бурса поставляет в Россию белогандонников. Вот и хор этот с выпученными глазами пытается у русских очки набрать.
Вот послушай и посмотри эту песню по-русски в исполнении Хора Московского Сретенского Монастыря. Солист Олег Гребёнкин.

0

17

Сергеевна написал(а):

Да ну их нах. Эта бурса поставляет в Россию белогандонников. Вот и хор этот с выпученными глазами пытается у русских очки набрать.

   Молодец Сергеевна !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Пусть поют хава нагилу !

Отредактировано Алабай (2015-06-19 08:57:56)

0