СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


С ПРАЗДНИКОМ

0

2

Ура!

0

3

0

4

С праздником, дорогие мои!

http://sg.uploads.ru/t/AGmg6.jpg

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям всех с Днем Победы.

0

6

0

7

Всех поздравляю с Праздником Великой Победы!
Наши предки выстояли и победили. Низкий им поклон.

0

8

Присоединяюсь и поздравляю всех с Великой Победой!

0

9

А Тухманов то уехал в СШП  сука ! Вот тебе и композитор дня победы !И вообще. Дочка Сталина уехала с СШП, сын Хрущева Сергей Никитич - в СШП, у Брежнева - не знаю, Галину в психушку отправили от алкоголизма лечиться. У Горбатова дочери и внуки в СШП, у Ельцина дочь Татьяна Дьяченко в СШП....Это не пиздец - нет ? Почему так ? Смотрел сегодня парад. Военные молодцы ! Вот просто Супер парни ! А если задуматься...Кого они защищают ? Коиу принадлежит Россия ? Абрамовичу ? Прохорову ? Фридману? Вексельбергу ? А если война и меня призовут...я за олигархов пойду умирать ? Непонятно мне ни хуя....

0

10

Алабай написал(а):

А Тухманов то уехал в СШП  сука ! Вот тебе и композитор дня победы !И вообще. Дочка Сталина уехала с СШП, сын Хрущева Сергей Никитич - в СШП, у Брежнева - не знаю, Галину в психушку отправили от алкоголизма лечиться. У Горбатова дочери и внуки в СШП, у Ельцина дочь Татьяна Дьяченко в СШП....Это не пиздец - нет ? Почему так ? Смотрел сегодня парад. Военные молодцы ! Вот просто Супер парни ! А если задуматься...Кого они защищают ? Коиу принадлежит Россия ? Абрамовичу ? Прохорову ? Фридману? Вексельбергу ? А если война и меня призовут...я за олигархов пойду умирать ? Непонятно мне ни хуя....

Нету хода - не вистуй....

Или жаба душит что не уехал?

0

11

0

12

Алабай написал(а):

А Тухманов то уехал в СШП  сука ! Вот тебе и композитор дня победы !И вообще. Дочка Сталина уехала с СШП, сын Хрущева Сергей Никитич - в СШП, у Брежнева - не знаю, Галину в психушку отправили от алкоголизма лечиться. У Горбатова дочери и внуки в СШП, у Ельцина дочь Татьяна Дьяченко в СШП....Это не пиздец - нет ? Почему так ? Смотрел сегодня парад. Военные молодцы ! Вот просто Супер парни ! А если задуматься...Кого они защищают ? Коиу принадлежит Россия ? Абрамовичу ? Прохорову ? Фридману? Вексельбергу ? А если война и меня призовут...я за олигархов пойду умирать ? Непонятно мне ни хуя....

Алабаичь, так племя бывших диссидентов съеблось - сбыча мечт не состоялась.  Умирать в бою за тех, для кого Россия дом родной, а не печатный станок

0