СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Не знаю, можно ли падать еще ниже...


Не знаю, можно ли падать еще ниже...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Чернигове голодающим пенсионерам предлагают обменять георгиевские ленты и советские флаги на еду

Извращенность восприятия в государстве Украина дошло и до волонтерского движения. В Чернигове активисты запустили акцию под ярким названием "Накорми коммуниста". Пенсионерам предлагают обменять совсетскую символику и георгиевские ленты на еду.

Волонтеры даже установили расценки. За красный флаг дается килограмм гречки или риса, за ленточку - буханка хлеба. Участники акции с воодушевлением показывают местным журналистам заготовленные заранее продуктовые пайки. 1 мая они намерены вынести их на улицы, предлагая старикам совершить унизительный обмен прямо во время демонстраций.

Актуальность акции, конечно же, продиктована не повальным желанием населения Чернигова отказаться от советской символики, как это пытаются представить проукраинские волонтеры. Катастрофический рост цен на услуги ЖКХ и продукты питания привел к тому, что пенсий старикам не хватает даже на самое необходимое.

По итогам акции молодые люди намерены выставить всю собранную символику на всеобщее обозрение в специальном музее.
http://www.novorosinform.org/news/id/27563

0

2

Чернигов....а ведь когда то был русский город...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Не знаю, можно ли падать еще ниже...