СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Посол США реально повеселил...


Посол США реально повеселил...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читаю га ленте новостей (украинской) ссылку:

- Экс посол США рассказал, сколько продержится режим Путина

Ну, думаю, надо ж почитать, а то вдруг завтра на Крещатике народные гулянья, а я буду не в курсе... Раскрываю, читаю:

Бывший посол США в России Майкл Макфол (2012‒2014 годы) спрогнозировал, что режим президента России Владимира Путина просуществует не более 20 лет.

Абзац. Сижу ржу. Не могу коментить. Просто ржу.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

2

это великая пиндосская аналитЕка, ниче ты не понимаешь :)
Говорить то, что-то им надо ведь, а то забудут.

0

3

За 20 лет один чел обещался осла научить говорить...

0

4

Бахадырчек, как у вас на раЕне, вертолеты летают? У нас уже почти регулярно
Вот честно, не понимаю, ради чего они керосин палят, бытовых сепаратистов высматривают или чего?

0

5

Та последнее время не наблюдаю вертолетов. Раньше как то странно летал - по прямой, туда-сюда, Соломенка-Куреневка. (все над КПИ летал).

Зато со стороны Гостомеля самолеты поднимаются. Днем как то не до них, зато вечером ходовые огни заметны - поднимаются и летят...

0

6

а мне из окон видно, что пролетающий вертолет как-бы круги нарезает над гидропарком
Куда потом улетает - не видела

0

7

вертолеты ? должно быть к дождю.....

0

8

Бахадыр-шайтан написал(а):

Бывший посол США в России Майкл Макфол (2012‒2014 годы) спрогнозировал, что режим президента России Владимира Путина просуществует не более 20 лет.

Неудивительно, что ты ржешь. Это просто отличный анекдот.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Посол США реально повеселил...