СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из Бузины


Из Бузины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Олесь Бузина:

* Одни украинцы считают себя людьми глубоко не русскими, а другие, как я, людьми глубоко русскими. Рано или поздно украинцы вернутся в лоно триединого русского народа.
* Настоящих левых у нас так же мало, как и настоящих правых. У нас вообще мало чего настоящего осталось. Все в основном прикидываются. ...Но я человек русский. А мы, русские, победим. Мы - народ победителей!
* Мне ведь тоже нужно было разбудить в себе русского. До 13 лет все меня уверяли, что я - украинец, а я чувствовал какой-то подвох. Читаю "рученьки терпнуть, злипаються віченьки" - и прихожу в тоску, а послушаю "врагу не сдается наш гордый Варяг" - и все во мне сразу поднимается.
* У нас три государства. Но мы один народ. Бог нас избрал хранить светоч истинной православной веры. ...Сатана стал особенно силен в мире. Потому что православный царь - это "удерживающий". Он не просто скипетр держит или плохого опричника за шиворот, он удерживает Святую Русь и весь наш мир от проникновения в него сатанинского начала, от бесовского беспредела.
* Миссия нашего триединого народа, даже без царя, которого, надеюсь, Господь нам снова пошлет, по мере сил выполнять свой долг и бороться с чертом внутри себя и вовне - в миру.
* Как только ты понимаешь, что украинец - это всего лишь такой русский, на тебя, не побоюсь этого слова, нисходит благодать. Ты успокаиваешься и несешь свой крест. Вот и все.

0

2

триединый народ...
Не нравится мне такое определение. Тут с Бузиной не соглашусь, царствие ему небесное.
Мы один народ и точка.
Да взять вот, к примеру, Алабаича, Бахадырчика и Дубра (не видела его правда) поставить рядом, кто может определить чем они отличаются?

0

3

Как сообщил в своем Твиттере и на страничке Фейсбук Александр Жилин, ликвидирован один из убийц Олеся Бузины.
1. https://www.facebook.com/alexandr.zhili … 7844741061
2. https://twitter.com/azhilin1/status/591592477037060097

По словам Жилина, убийца посмел потребовать свой гонорар за проделанную работу у Заказчика, и тот отдал приказ на уничтожение. Ожидаемо, заказчиком убийства Бузины оказался министр внутренних дел Украины Аваков.

Открыт счет убийцам Олеся Бузины

Александр Жилин - руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем (ЦИОПП)
В сферу его деятельности входят национальная безопасность, геополитика, информационная безопасность, спецслужбы, технологии управления массами.
Дешевыми фейками и вбросами этот человек заниматься не станет.
Очень похоже на организованный слив информации по убийству Олеся Бузины из высших структур МВД Украины.
Мертвый Олесь для хунты становится еще страшнее, чем живой.

Александр Никишин

0

4

Мдя....Промашка вышла у них с Бузиной....Они не поняли, что убивая его - имеют реальный шанс родить легенду- и не исключено, что скоро имя его (Бузины) будут произносить, как в свое время произносили имя Виктора О'Хара

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из Бузины