Чем же пичкали неистовых революционеров Майдана? На этот вопрос нетрудно ответить. Дело в том, что до «Рэволюцийи гидности» на Ближнем Востоке произошёл целый ряд военно-политический катаклизмов под общим названием «Арабская весна», имеющих в своей психопатической основе мощный фармакологический фундамент, который, собственно говоря, никто особо и не скрывал. Все удачные ближневосточные «цветные революции» и все их неудачные попытки реализовывались американскими спецслужбами при помощи амфетаминного психостимулятора, способного в кратчайшие сроки превратить обычного человека в неутомимое, неустрашимое, беспощадное и легко управляемое животное.

Этот стимулятор цветных революций называется «каптагон». Данный амфетамин впервые произвела в 1961 году немецкая корпорация Degussa AG. Как уверяют медицинские эксперты, о препарате, точнее его применении, ничего не упоминалось аж до 2000-х годов, пока он внезапно себя не проявил в Восточной Европе (во время «самоопределения» Косово), а затем в начале 2010-х в ходе т.н. «Арабской весны», когда в некоторых странах Ближнего Востока разъярённые толпы молодых людей со стеклянными глазами свергали «тиранические режимы».

Согласно данным Европейского мониторингового центра по наркотикам и наркомании, ряд стран Евросоюза в период с 2001 по 2011 год являлись крупными центрами производства и сбыта амфетамина, в том числе и каптагона. Речь идёт о так называемом Балканском наркотическом пути, через который наркотики и психотропные препараты поставлялись в страны Ближнего Востока, включая Сирию. Поставки наркотиков через Балканский полуостров в Западную Европу осуществляются международной мафией, создавшей на протяжении 20 лет устойчивые позиции в Македонии, Албании и Косово.

4 декабря 2014 года о ключевой роли каптагона в свержении законных правительств ряда стран Ближнего Востока в ходе т.н. «Арабской весны» сообщил военный корреспондент итальянского издания «IlGiognale» Джано Микалессина.

По его информации, каптагон впервые использовался в Каире во время массовых беспорядков, которые в конечном итоге привели к отстранению от власти президента Мубарака. Тогда, в феврале 2011 года, многие из участников агрессивных массовых акций протеста признались, что получили от организаторов провокаций таблетки, которые «способны дать исключительное мужество и подавить усталость».На Ближнем Востоке каптагон теперь называют «зельем от ужаса». Как отмечает итальянский журналист, данный психостимулятор «расцвел вместе с арабской весной, как эликсир революции» и внёс свой вклад в психопатизацию исламистски настроенных масс, готовых принести себя в жертву во время силового противостояния с полицией и военными в Тунисе, Египте, Ливии и Сирии.

На данный момент каптагон — кошмар Ближнего Востока. «Благодаря экстазу, подаренному смертельным амфетамином, боевики умирают с улыбкой на лице и пустотой в голове», — пишет Микалессина. Курды рассказывают о таблетках каптагона, найденных в карманах сотен боевиков «Исламского Государства» (ИГИЛ), погибших в боях за город Кобани. «Сегодня, каптагон, как подозревают, стал добавкой, способной давать звериную свирепость и фанатизм боевикам ИГИЛ. Эти гранулы, вырабатываемые в Катаре, Дубае и в настоящее время также на территориях, контролируемых „Исламским государством“, стали подлинным ракетным топливом войны и террора», — приходит к выводу Джано Микалессин. Воздействие боевых психостимуляторов на психику человека практически аналогично тому, как воздействует на наркоманов принимаемый ими т.н. «фен» или «винт», заставляющие «торчков» ощущать себя могущественными и бесстрашными полубогами, способными совершить невозможное. Именно в этом состоянии находилась т.н. «Небесная сотня», которую, как в тире, методично расстреляли неизвестные снайперы. Ведь идти под прицельным огнём в абсолютно бессмысленную, никому не нужную «атаку» непонятно куда и зачем, причём в полный рост и без оружия, могли лишь люди, находящиеся в абсолютно неадекватном психическом состоянии. Чтобы это понять, не надо быть психиатром.

Кроме того, масштабное использование каптагона во время «Рэволюцийигидности» и т.н. «антитеррористической операции» объясняет не только психическую неадекватность «бойцов революции» и «героев АТО», но и их внезапно проявившуюся нечеловеческую жестокость по отношению к людям.Дело в том, что у человека, находящегося под долгим воздействием амфетаминов, резко возрастает агрессивность. Не только легко спровоцированная, но и инициативная. Конфликты со стороны «амфетаминонизированных» возникают по малейшему поводу. При длительном применении амфетамины вызывают депрессивное состояние, а также такие побочные эффекты, как галлюцинации, паранойю, агрессию, тягу к насилию, нервозность и истощение нервной системы.

До появления информации об использовании американцами каптагона при организации государственных переворотов и гражданских войн абсолютно невозможно было объяснить ту животную жестокость, с которой украинские патриоты издеваются, мучают и убивают людей, которых они считают «врагами нации». Даже с учётом интенсивной националистической промывки мозгов превратить недавних обывателей в стадо агрессивных животных, лишённых всякой нравственности, морали и элементарного сострадания к детям, женщинам и старикам, причём всего лишь в течение нескольких месяцев, невозможно. Но факт массового убийства ни в чём не повинных и беспомощных людей в одесском доме профсоюзов, а затем факты массовых зверств «героев АТО» на Донбассе по отношению к гражданскому населению и пленным ополченцам свидетельствуют о наличии некоего фактора, мощно влияющего на поведение украинских патриотов. И таким фактором является знаменитый на весь Ближний Восток «эликсир цветных революций» — каптагон.

Он всё расставляет по своим местам, раскрывая и причину бессмысленной атаки «Небесной сотни» в Киеве, и убийства крымских участников «Антимайдана», возвращавшихся домой из Киева, и невероятно жестокое уничтожение одесситов, и по-звериному безжалостное истребление тысяч ни в чём не повинных жителей Донбасса. Паранойяльная, человеконенавистническая националистическая идеология, интенсивно вбиваемая сейчас украинской пропагандой в головы миллионов людей, и амфетамины, достаточно быстро превращают «пэрэсичных» обывателей в легко управляемое агрессивное стадо, пребывающее в состоянии массового психоза.

Эпидемия паранойи, вспыхнувшая на Майдане, и широко применяемый каптагон, сами по себе дают возможность понять причину неадекватности масс (их тупость, их «упоротость» и их жестокость), с восторгов и ликованием принявших непосредственное участие в т.н. «Революции достоинства», а затем и «АТО». Ведь весь украинский революционный процесс уже год идёт под руководством психопатов на амфетаминовой тяге, а его расходный человеческий материал можно назвать «человеческим» с очень большой натяжкой. Человек в психопатическом состоянии, да ещё под действием амфетамина — это уже не совсем человек.

Впрочем, Запад всегда исходил из известного принципа — «цель оправдывает средства», а аборигены незападных стран для западной правящей элиты всегда были лишь человечиной, расходным материалом внешней политики, что объясняет те гигантские гекатомбы, которые за столетия после себя оставили Европа и США по всему миру.Однако кого сейчас на Западе и, тем более, на Украине волнует тот факт, что амфетаминовая «Рэволюция гидности» имеет обратную, психиатрическую сторону? Кто-нибудь слышал, чтобы на украинском ТВ какой-нибудь пламенный обличитель зла публично переживал относительно того, что украинское население, в политических целях, сознательно и целенаправленно сводят с ума? Ведь неизбежным следствием долгого применения интенсивной пропаганды и психостимуляторов, тем более в условиях затяжного стресса и непрерывной психотравматизации, является психоз.

Как когда-то откровенно заявил один из самых известных в США экспертов по наркотикам Роберт Дюпон, «люди, которые подсели на амфетамины, они же сумасшедшие. Их охватывает паранойя… Их суждения не соответствуют реальности… Они - самые больные среди всех наркоманов»...

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ: http://ukraina.ru/analytics/20150417/1012780314.html

оригинал публикации: http://www.regnum.ru/news/polit/1915701 … z3XZJuxTl0