СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На форуа - жесть!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В течении прессухи злого путенга, каждое его слово комментировалось не постами, не...
НОВОЙ ТЕМОЙ!
укроинчеги -ковпачки и прочая - внимали открыв рот и ловя каждое слово...
канешна им пох на "рашу"!

0

2

Не понимаю я этих ковпаков. Какой смысл смотреть сколько-то там часов трансляцию, когда можно будет прочитать все интересные ответы на новостных сайтах.

0

3

Болезненно любят и ненавидят Путена

0

4

Кесарю - кесарево, Мазепе - мазепово.

0

5

каклаковпакивня-гопакивня - это ещё туда-суда. А вот засевшие там сскаты на проплате - вот это гадство!

0

6

Когда я читаю посты Синего апельсина, я ловлю себя на том, что подавляю рвотный рефлекс.

0

7

Олегычь правильно говорил - што апельсин просто глуп. Он, как я понял, общалсо с ним не только в интернете...

0

8

Кстати, если кто понимает о ком я - пепельсин почти точноя копия публициста Никонова.
токо малообразованного и глупее.
если никовнов креатифит, то пепельсин мылсит штампами.

0

9

Пепельсин мыслит? Это что-то из серии коротких анекдотов, типа " негр-блондин".

0

10

Сегодня конец света - надо бить сскатов!

0

11

а если честно - то я рад тому, што свет будет увеличиватцо. День пойдёт на прибыль.

0

12

У меня это один из любимых праздников, раньше, когда душа больше была расположена к радостям жизни, я его отмечала каждый год.

0

13

Розмарин написал(а):

Когда я читаю посты Синего апельсина, я ловлю себя на том, что подавляю рвотный рефлекс.

Я его давно не читаю. Человек сознательно уродует русский язык + вся его писанина просто глупа. Противно.

0

14

Maчача написал(а):

а если честно - то я рад тому, што свет будет увеличиватцо. День пойдёт на прибыль.

Вот у меня такое же настроение. Еще долго увеличение светового дня будет малозаметно.  Но сама мысль о том, что световой день увеличивается, уже греет душу.

0