СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Чудеса Бога на войне в Донбассе .Интервью с Геннадием Дубовым


Чудеса Бога на войне в Донбассе .Интервью с Геннадием Дубовым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Совершенно не спорю. Кстати, Ликычька спросила меня - а правда, что чудеса есть? А я ей говорю - конечно, есть. А где? (Она часто спрашивает меня, как дети в детском саду спрашивают)

А я и говорю - конечно бывают. Только иногда люди этого не замечают.

0

3

Maчача написал(а):

Совершенно не спорю. Кстати, Ликычька спросила меня - а правда, что чудеса есть? А я ей говорю - конечно, есть. А где? (Она часто спрашивает меня, как дети в детском саду спрашивают)

А я и говорю - конечно бывают. Только иногда люди этого не замечают.

--------------------------------------

К слову о чудесах.
Когда рядом со мной взорвалась бомба в машине – я осталась жива. Хоть и покорежена, но жива. Дверь от машины висела на дереве, а могла пройтись по мне. Я не молилась в том момент, я просто шла. И я благодарна, конечно, что мой сын остался со мной, а не попал в детский дом, благодаря тому, что я выжила.
Как вы думаете – молились ли те люди, которые ехали 13 января этого года в автобусе под Волновахой? Я думаю, молились  – молились всю дорогу, чтобы благополучно доехать. Но произошла трагедия. Они погибли. Что это – стечение обстоятельств, война, или «на их месте могли оказаться другие, но оказались они»?
Поэтому определенно говорить – есть чудеса на свете, или это физика, химия, война или что на роду написано -  думаю, будут разные мнения. Хотя, своего мнения навязывать не хочу и не буду. Просто размышляю. Из собственного опыта жизни - я несколько раз была на грани жизни и смерти. Но как мне сказала одна дама перед одной операцией, еще в Ташкенте: «на тебе все будет заживать как на собаке», как будто установку дала. И вот я и в воде не тону, и в огне не горю, и заживает на мне, правда, все как на собаке – быстро и бесповоротно.

0

4

Лика написал(а):

К слову о чудесах.
Когда рядом со мной взорвалась бомба в машине – я осталась жива.

А можно поподробнее об этом ?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Чудеса Бога на войне в Донбассе .Интервью с Геннадием Дубовым