СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "Всё равно вы умрёте"


"Всё равно вы умрёте"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под Славянском неизвестные режут на металлолом трубы, говоря жителям: «Вы все равно умрете» (ВИДЕО)

Недалеко от села Прелестное славянского района ДНР, оккупированного ВСУ, приезжие украинские рабочие на дорогих экскаваторах принялись раскапывать систему орошения, которая снабжала водой большие участки сельскохозяйственных угодий.

Трубы выкапывались, тут же резались и складывались для сдачи в металлолом.

На звонки в Киев руководителей района несколько дней не было никакой реакции. Но потом уже порезанные трубы все-таки снова закопали.

Руководители района уверены, что это обманный маневр, их скоро разроют и заберут.

Вандалы ведут себя нагло. Они говорят: «Зачем вам трубы, вы все равно умрете».

Как стало известно корреспонденту «Русской Весны», подобные инциденты отмечены и под Мариуполем, рядом с поселком городского типа Мангуш.

Воровство систем орошения здесь крышует бандформирование «Азов». Думается, это не единственные примеры.

0

2

Все ждади - вспышки насилия. Т.е. - "батальоны" с оружием. этакой ордой ломанутся по путям и весям гремя и бряцая...

Но упустили при этом, что организуют все это  - коломойские (не настроен сегодня на обидные национальные клички. Пусть будет - "коломойские" :)) А эти не любят топота ног и бряцания. Бизнес, он - любой! - любит тишину. Потому топот и бряцание происходят какг бэ - п о с т е п е н н о.

Тихонечко буз лишнего шума начало крышеваться кап строительство вокруг Киева (в самом Киеве пока не говорят, наверное не по сеньке пока шапка). А Б. Церковь, Фастов, Ирпень, Вышгород - таки да.

Потихонечку начали крышеваться перевозки. Вторсырье - металлолом и макулатура.  И многое чего еще. И все так - постепенно, не торопясь.

Убила на днях фраза - "Мы тут начинаем с волонтерами сотрудничать" И гласки  - в сторону. (Угу, таки да, если б я тебя не знал лет этак 15, я б поверил, что ты САМ побежал, догнал волонтеров и ЗАСТАВИЛ их с тобой сотрудничать гы- гы).

(Та боже ж мой, Андрюха, ну кто тока не давился нашими деньгами.)

0

3

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "Всё равно вы умрёте"