СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » США не дают вернуть в Украину миллионы Лазаренко


США не дают вернуть в Украину миллионы Лазаренко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Миллионы, украденные бывшим премьер-министром Павлом Лазаренко, можно вернуть в Украину.

Об этом во время пресс-конференции заявил заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин.

«Можно конфисковать деньги лица по приговору суда. Лазаренко не был осужден украинским судом, не было решения суда о конфискации денег. Мы просим американцев допросить и экстрадировать Лазаренко, чтобы привлечь его к суду. Но 30 обращений в департамент юстиции США остались пока без ответа», — сказал Ренат Кузьмин.

По словам замгенпрокурора, в ответ на обращения была аннулирована его американская виза под ложным предлогом, будто он допрашивал людей на территории США. "

0

2

Слушайте, вот как образовалось это государство беглыми каторжниками, ворами и мошенниками разного рода, такими же разбойничьими замашками это государство отличается и сейчас!

0

3

в ответ на обращения была аннулирована его американская виза под ложным предлогом, будто он допрашивал людей на территории США.

так он и допрашивал людей на территории США! А укроино - она щас чья территория? По факту? Только не нужно говорить мне про суверенитет.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » США не дают вернуть в Украину миллионы Лазаренко