Еще одна мать его дитяти нарисовалась. Придется Жанночке с новым братиком квартирку поделить? Ой- вэй!
ЕКАТЕРИНА ИФТОДИ: «У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН ОТ БОРИСА НЕМЦОВА, И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЕГО ПРИЗНАЛИ ОФИЦИАЛЬНО!»

После трагической гибели Бориса Немцова главным вопросом, интересующим многих, стал вопрос о наследстве убитого политика. По словам адвокатов Немцова, все свое состояние он решил по справедливости разделить между всеми детьми — сыном Антоном и дочерьми Жанной, Диной и Софьей.

Однако SUPER стало известно о еще одном ребенке, отцом которого считают Бориса Немцова — мальчике, родившемся в прошлом году у сотрудницы «Газпромбанка», 32-летней Екатерины Ифтоди, переехавшей в столицу из глубинки — Вологодской области. При жизни политика связывали близкие отношения с этой женщиной, однако сам он никогда не придавал их огласке. Заговорить и рассказать правду обо всем Екатерина решилась лишь сейчас. В эксклюзивном интервью SUPER Ифтоди призналась, что хочет добиться, чтобы ее ребенка семья Немцова признала официально...
Далее: http://super.ru/news/113622