СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как сделать так, чтобы американцы не имели претензий к России?


Как сделать так, чтобы американцы не имели претензий к России?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы заметили, что ни к Китаю, ни к деспотиям Залива, ни даже к КНДР США не имеют претензий по правам человека? И вообще не лезут в их внутренние дела. Уважают суверенитет.

А вот суверенитет России не уважают. И Ирана неуважают.

Почему так происходит?

Ну ладно, деспоты залива - их сукины дети.

Но Китай, но Северная Корея? Там что, лучше с правами человека, чем в РФ или Иране?

Ой, не смешите!

А дело в том, что в странах, чей суверенитет уважают, нет пятой колонны. Или по крайней мере, пятой колонны во власти.

А в России и Иране есть.

Вернейший признак: если англо-саксы не уважают суверенитет, значит, имеют внутри страны свою пятую колонну. И чем мощнее эта колонна, тем больше претензий к режиму и сильнее вмешательства во внутренние дела.

Англосаксы на протяжении всей своей истории никогда не нападали на государства, если у них там не было пятой колонны во власти и в элите. Вначале они создавали свою пятую колонну, а когда она наберёт силу, ищут повода, чтобы напасть. Причём, всё равно не нападают, а подбивают на мятеж и гражданскую войну свою пятую колонну. А вот когда начнётся, и разгорится, вводят в страну своих "миротворцев".

А знаете, когда разошлись методы работы США по Китаю и РФ?

А вначале 90х.

Тогда Китай раздавил танками своих бунтовщиков на площади Тянь Аньминь и пересажал уцелевших (до сих пор сидят), а ГКЧП РФ не решился. США покричали года три и успокоились. А на Россию досих пор лают.

Поэтому США видят возможность дожать Россию с помощью пятой колонны, а тот же Китай не видят возможности дожать. За отсутствием таковой. Вот и не суетятся.

И так будет до тех пор, пока в России не подавят их пятую колонну любыми методами. Вплоть до самых кровавых. По крайней мере, не уничтожат предателей и компрадоров в правительстве и элите.

Шуму будет мнгого, но не долго. Пока не убедятся, что пятую колонну больше не возродить. Ибо зачем шуметь, если бесполезно?

А чем больше мы будем уступать давлению США, тем они больше будут давить. А почему не давить, если метод даёт положительный результат?

И по другому не будет.

Источник: bulochnikov.livejournal.com.

0

2

Всяких блошек-мандавощек, паразитирующих на теле России надо давить и изводить , инче расчешем тело до крови...

0

3

ни в Кетае, ни у каклакорейсо нет волнушек. Ни початой банки, ни даже тёщиной капуски. А вот в России есть. Один Маскаль чево стоит! В нем-то вся причина и есть.

0

4

Константиныч написал(а):

Вы заметили, что ни к Китаю, ни к деспотиям Залива, ни даже к КНДР США не имеют претензий по правам человека? И вообще не лезут в их внутренние дела. Уважают суверенитет.

А вот суверенитет России не уважают. И Ирана неуважают.

Почему так происходит?

Ну ладно, деспоты залива - их сукины дети.

Но Китай, но Северная Корея? Там что, лучше с правами человека, чем в РФ или Иране?

Ой, не смешите!

А дело в том, что в странах, чей суверенитет уважают, нет пятой колонны. Или по крайней мере, пятой колонны во власти.

А в России и Иране есть.

Вернейший признак: если англо-саксы не уважают суверенитет, значит, имеют внутри страны свою пятую колонну. И чем мощнее эта колонна, тем больше претензий к режиму и сильнее вмешательства во внутренние дела.

Англосаксы на протяжении всей своей истории никогда не нападали на государства, если у них там не было пятой колонны во власти и в элите. Вначале они создавали свою пятую колонну, а когда она наберёт силу, ищут повода, чтобы напасть. Причём, всё равно не нападают, а подбивают на мятеж и гражданскую войну свою пятую колонну. А вот когда начнётся, и разгорится, вводят в страну своих "миротворцев".

А знаете, когда разошлись методы работы США по Китаю и РФ?

А вначале 90х.

Тогда Китай раздавил танками своих бунтовщиков на площади Тянь Аньминь и пересажал уцелевших (до сих пор сидят), а ГКЧП РФ не решился. США покричали года три и успокоились. А на Россию досих пор лают.

Поэтому США видят возможность дожать Россию с помощью пятой колонны, а тот же Китай не видят возможности дожать. За отсутствием таковой. Вот и не суетятся.

И так будет до тех пор, пока в России не подавят их пятую колонну любыми методами. Вплоть до самых кровавых. По крайней мере, не уничтожат предателей и компрадоров в правительстве и элите.

Шуму будет мнгого, но не долго. Пока не убедятся, что пятую колонну больше не возродить. Ибо зачем шуметь, если бесполезно?

А чем больше мы будем уступать давлению США, тем они больше будут давить. А почему не давить, если метод даёт положительный результат?

И по другому не будет.

Источник: bulochnikov.livejournal.com.

Так ведь за наворованное бабло было страшно. Как, впрочем, страшно и теперь.
И пропойца-падлюка ельцин служил больше клинтону чем России.
Вот и плодились-размножались.
Абсолютно согласна с булочниковым.
Очень надеюсь, что пятую колонну, наконец-то, прижмут и раздавят.

0

5

Maчача написал(а):

ни в Кетае, ни у каклакорейсо нет волнушек. Ни початой банки, ни даже тёщиной капуски. А вот в России есть. Один Маскаль чево стоит! В нем-то вся причина и есть.

ты на шо намекаешь, кладбище для рыбных котлет?

0

6

в китае таки есть волнушки... аж миллиард... раз в год кажный китайсо нагибается и срывает... и в пакетик

0

7

Сталин уже пытался уничтожить пятую колонну, и что из этого вышло? Через пару десятков лет эта бесовщина повылазила вновь, с тройной силой.
Нет, что-то, какое-то средство против этого должно быть другое.
Вот я сужу по себе. Трудно представить большего патриота России, а в прошлом - СССР, чем я. Но коммунистическую власть я ненавидела люто, всей душой. И до сих пор ни разу не сожалела об уходе их режима.
Так что, значит, вся проблема в нашем неприятии власти? Вообще, возможна ли для такого обширного во всех планах государства подобрать власть, устраивающую всех?
Как говорит мой знакомый, поэт и даосист, сомнение - это движущая сила познания. Выходит, чем просвещённее человек, тем больше в нём сомнений, в том числе, - и в справедливости власти?
Выходит, государство должно иметь очень жёсткую систему законов, направленную на подавление в сознании людей всевозможных сомнений, как источников протеста?   А как же потребность в знаниях?
Чего-то я запуталась...

0

8

Я уточню. В СССР я ненавидела, скорее, не коммунистическую власть, а номенклатуру, которую эта власть выкормила и обеспечила правами небожителей.

0

9

Я поняла: в нашем государстве нет культуры межвластных отношений. То есть, культуры уважения власти - к народу, а народа - к власти.

0

10

Как сделать так, чтобы американцы не имели претензий к России?

Очень просто: подарить Россию пиндосам.

Да хто ж им дасть!

0

11

Сергеевна написал(а):

Очень просто: подарить Россию пиндосам.

Да хто ж им дасть!

Подари мне платок, голубой лоскуток,
По краям голубым - золотой завиток,
Не в сундук положу, на кадык завяжу,
И что не гей подарил никому не скажу.

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Очень просто: подарить Россию пиндосам.

    Да хто ж им дасть!

Подари мне платок, голубой лоскуток,
По краям голубым - золотой завиток,
Не в сундук положу, на кадык завяжу,
И что не гей подарил никому не скажу.

Эк выводит, шельма!
Такой хороший стих, душевненький!
До мозга костей пробирает.
Аж-но вся прониклась высокой поэзией!
Пешы исчо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

13

нет, всё-таки люди - сскаты. Надо ужасненько поднабратцо - завтра каклаконец. Какласвета...

0

14

То есть завтро каклонаконец?

0

15

я люблю джинычьку. Тебе ещё это нужно? Да, я полюбил её.

0

16

Maчача написал(а):

я люблю джинычьку. Тебе ещё это нужно? Да, я полюбил её.

Мачачька (сморкаясь в рукав) я тя тож... тово вопщем...ну... ты мне нрависся... по правде не ты сам как индивидуум мужеска полу, а как творческая личьность (всхлипывая) Холеные ручонки тваи, с кокотливо оттопыренным левым мизинцем в обрамлении кружевного манжета, торчат из бархатнава пиджакета... шаловливо перебирают клавешы, словна весенний ручеек перебегают от верхних регистров к нижним, все нижэ и нижэ... ото - то! Ножка в белом чюлочьке обутая в юфтевый туфель с резным каблучьком резво давит на педальку - орган изрыгает фугу(опрокидывая залпом стакан)  ммммм...!!! (оливка, розово-алый ломтик малосольной лососины на двузубой вилочьке севрского серебра) Инфразвук отдаеца эхом в жулудке, органически выззывая экстаззз... (кусок оленины скользит в пищеводе)... резкий взлет частот верхнего регистра, тяжелым домкратом жмет ножку твою на педальку, заставляя рыдать прихожан, с утра проглотивших кусочек силетки ...Кароче (рыдая) - Живи долго и радуй нас своей музыкой!

0

17

спасибо тебе на добром слове и волнушки тоже...

Знаешь, я выучил один принцип - когда ты в церкви, тебе ничего не надо. Извините мою назидательность. Я постараюсь написать текст - вовсе не в  защиту церкви. А ради вас, ради Москаля, што так и не может понять понятие - папийсят!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как сделать так, чтобы американцы не имели претензий к России?