СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Маски-шоу на кабмине Украины


Маски-шоу на кабмине Украины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Я фігєю. Просто на Кабмін прийшов слідчий із хлопцями в масках і загребли когось з Служби надзвичайних ситуацій за підозрою в корупціі. Оператори кричали "Фотографи, нижче!" Юлія Владіміровна могла про таке тільки мєчтать. Це голова служби Бочковський і його заступник. Підозрюються у тому, що мутили схеми на пальному зі Ставицьким."

(прямо на кабмин пришёл следователь в ребятами в масках и загребли кого-то из службы чревычайных ситуаций в подозрении корруцкии. Операторы кричали "Фотографы, ниже!" Юля влади могла про такое только мечтать. Это глава службы бочковский и его зам. Подозреваются, что мутили схемы с горючим со Ставицким)

Бочковского обвиняют в злоупотреблении и причастность к коррупционным схемам в возглавляемом им ведомстве. В частности, установлена преступная схема, которую создало руководство ГосЧС, при закупке горюче-смазочных материалов.

Госзакупки? ГСМ? Так это ж снова у Бени схему отбирают.

Петя вошёл во вкус.

P.S. Народ веселится.
http://www.e-news.su/in-ukraine/52216-a … strov.html

0

2

Националисты приготовили "пулю" для Яценюка

В Киеве, у здания правительства Украины, несколько сотен человек требуют отставки премьер-министра страны. Собравшиеся держат плакаты с надписями "Яценюк – тушка олигархов" и "Яценюк – предатель революции".

Акцию протеста организовали националисты из партии "Свобода". Митингующие принесли к зданию кабмина символическую пулю золотистого цвета с надписью "Пуля в лоб", напомнив таким образом Яценюку его высказывание во время обострения протестов в Киеве зимой 2014 года: "Пуля в лоб, так пуля в лоб". Также активисты скандируют "Олигархов вон из власти!" и "Сеня, помни Майдан!".

Выступающие обвиняют премьера в коррупции и непроведении обещанных реформ. Среди протестующих – депутаты "Свободы" Мирошниченко и Ильенко, пишет ТАСС. "За целый год не реализована ни одна реформа, обещанная парламентом, поэтому последнее обещание, которое может выполнить Яценюк, это пустить себе пулю в лоб", – заявил Мирошниченко.

В пикете участвуют около 400 человек. По данным местных СМИ, правоохранительные органы восприняли этот митинг спокойно: полиция даже не выставила дополнительную охрану.

Ранее сообщалось, что украинские аналитики предполагают скорую смену председателя кабмина. По их мнению, эту должность может занять министр финансов Наталия Яресько. Такие волнения вызваны провальной политикой действующего состава кабмина, уверены эксперты, опираясь на мнение населения.

Отметим, что накануне в Верховной раде предложили создать временную комиссию для расследования фактов коррупции со стороны премьер-министра Украины и членов правительства. Речь может идти о хищении миллиардов долларов.

Глава Государственной финансовой инспекции в прямом эфире "Шустер Live" 20 марта заявил, что правительство Яценюка заблокировало работу фининспекции по проведению ревизий. "Когда нас заблокировало правительство Яценюка, мы не смогли выполнить 353 постановления суда. Мы не начали 634 ревизии. Вы хотите сказать, что это не блокирование правительством Яценюка работы Государственной финансовой инспекции? Это так и есть. Потому что многие коррупционные схемы времен Януковича – Азарова возглавил именно Яценюк", – заявил Николай Гордиенко.

http://www.dni.ru/polit/2015/3/25/298799.html

0

3

Maчача написал(а):

В Киеве, у здания правительства Украины, несколько сотен человек требуют отставки премьер-министра страны. Собравшиеся держат плакаты с надписями "Яценюк – тушка олигархов" и "Яценюк – предатель революции".

Они могут  держать плакаты хоть до усрачки. Поезд ушел. Им пестец, ибо некуй.

0

4

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Маски-шоу на кабмине Украины