СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Олланд: все находившиеся на борту лайнера А320 пассажиры, скорее всего


Олланд: все находившиеся на борту лайнера А320 пассажиры, скорее всего

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

limonov_eduard в Germanwings сшибли американцы
Тут мне старый приятель из Берлина переслал статью в газете The European Union Times, номер за 25 марта.

Название статьи  "US  Laser Test Destroys Germanwings Airliner Killing 150 Innocent Civilians"

Статья обвиняет американский Северный Флот в том, что в результате опробывания новой системы обороны -
High Energy Liquid Laser Area Defense System (HELLADS) пытаясь сбить учебную цель, сбили вместо этого гражданский самолёт рейс  немецкой компании Germanwings  4U 9525.

Там масса интересных деталей в этой статье, в частности, что система HELLADS  наносит лазерный удар по летящей жертве. На мой взгляд, информация достойна доверия.
Времени нет у меня, переведите кто-нибудь.

Я,- Эдуард Лимонов

0

22

В квартире Андреаса Любицы, разбившего Airbus A320, проходят обыски.

28-летний второй пилот сознательно направил пассажирский самолет в режим снижения, что привело к авиакатастрофе, считают в прокуратуре французского Марселя:

http://lifenews.ru/news/151830

В отношении второго пилота в настоящее время возбуждено уголовное дело о преднамеренном убийстве. Представители компании и прокуратура не считают, что Любицу можно назвать самоубийцей, поскольку в данном случае речь идет о гибели не одного, а 150 человек. В настоящее время в квартире Андреаса Любицы в Дюссельдорфе проходят обыски, а дом его родителей в Монтабауре в земле Рейнланд-Пфальц оцеплен полицией.

Отредактировано Volki (2015-03-26 19:38:13)

0

23

20 марта 2015

Вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль заявил, что его правительство получило от США «очень четкое предупреждение»: если Германия примет на своей территории бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена, США введут против нее санкции, пишет газета Le Monde. Начать США решили с разрыва сотрудничества в области борьбы с терроризмом.

Соединенные Штаты пригрозили Германии приостановить сотрудничество с немецкими спецслужбами в области противодействия терроризму, если страна примет на своей территории Эдварда Сноудена, пишет французская газета Le Monde со ссылкой на журналиста Гленна Гринвальда, который первым начал публиковать разоблачения бывшего сотрудника американских спецслужб о системе слежения Агентства национальной безопасности (АНБ) США.
По словам Гринвальда, вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль рассказал ему, что правительство получило «очень четкое предупреждение» от США. Если Германия примет Сноудена, «они нам сказали, что перестанут предупреждать нас об угрозах терактов, которые они выявляют».

Когда в Германии, благодаря разоблачениям Сноудена, стало известно о том, что американские спецслужбы прослушивают телефон Ангелы Меркель, прошло несколько демонстраций в пользу предоставления информатору убежища, напоминает издание. На данный момент Эдвард Сноуден до сих пор находится в России, где уже второй год проживает по виду на жительство, отмечает автор статьи. Все европейские страны отказались принять у себя разоблачителя, напоминает автор. Пробыв больше месяца в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево», Сноуден получил разрешение остаться в России.

0

24

Меркель и Олланд ездили к Путину. Меркель и Олланд сейчас разгребают последствия авиакатастрофы.
Совпадение?

0

25

Volki написал(а):

Меркель и Олланд ездили к Путину. Меркель и Олланд сейчас разгребают последствия авиакатастрофы.
Совпадение?

Олланд пока не очень - для него это пока демонстрация того, что будет и с ним, если он отдаст Мистрали.

0

26

Глава правления компании Lufthansa Карстен Шпор считает, что катастрофа самолёта Airbus A320 во Франции была спровоцирована намеренно. Об этом сообщает РИА Новости.

26.03.2015, 16:59

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81963

0

27

Удары топора и крики: Предсмертная аудиозапись с борта падающего A320
В интернете появилась аудиозапись последней минуты рейса 4U9525 самолёта Airbus A320, разбившегося во французских Альпах. На записи слышны крики пассажиров, частые глухие удары топора - которым капитан пытался прорубить дверь в кабину пилотов и заполошные трели системы связи.

0

28

Может, это и запись. А может и нет.

у Татьяны Волковой другая версия

0

29

А маманя этого Любеца - органистка в церкви, оказывается!

Так-та-ак...

0

30

Нет, Сергей Алексеич, не удастся на меня повесить это. Меня там не было. Я в тот момент выходил.

0

31

Maчача написал(а):

Нет, Сергей Алексеич, не удастся на меня повесить это. Меня там не было. Я в тот момент выходил.

За колбаской поди? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

32

Maчача написал(а):

Нет, Сергей Алексеич, не удастся на меня повесить это. Меня там не было. Я в тот момент выходил.

"То, что у вас до сих пор нет судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка" ©

0

33

Анфиса написал(а):

На записи слышны крики пассажиров, частые глухие удары топора - которым капитан пытался прорубить дверь в кабину пилотов

У них што там на борту пожарный щит ? Топор, багор, аедро и ящек с песком ? Все есс-но покрашено красным.

0

34

Сергей Ильвовский написал(а):

А маманя этого Любеца - органистка в церкви, оказывается!

Так-та-ак...

Всегда подозревал. што органисты страшные люди !!!

0

35

Оланд в ярости обвиняет США в катастрофе германского самолёта, утверждая, что Америка хочет списать вину на Францию,и таким образом мстит Европе за то, что они отказываются от дальнейшей конфронтации с Россией.

Оригинал публикации: Germanwings D-AIPX: Hollande beschuldigt USA, Abschuss?

Таинственная история с разбившимсяна юге Франции на 24/03/2015 Airbus A320 D-AIPX немецких Крыльев берет неожиданный резкий поворот. Президент Франции Франсуа Олланд и его обвинительное заключение — Барак Обама имеет 150 жертв на своей совести. Военный самолет сбил этот борт.

Сообщение вызвало сенсацию и сразу же попало в фокус внимания — французский президент обвинил США вскоре после этой трагедии, которая не единственная в истории. Олланд обвиняет ЦРУ — самое известное разведывательное управление Соединенных Штатов — также как и в ответственности за резню Charlie Hebdo.

Олланд заявил редакции:

"Эти проклятые-Merde Rikaner сделали это снова! Имея уже в 1988 году на совести сбитый Iran Air Flight 655, а теперь ещё и самолет наших партнеров из Германии! Вы хотите подтолкнуть нас, французов и шантажировать нас, чтобы мы увеличивали давление на Россию. Merde Rikaner! "

Взрывная реакция Олланда отозвалась эхом из Вашингтона. Президент Обама заговорил о «великом разочаровании и глубоком злоупотреблении доверием», который совершил Олланд. Госсекретарь Джон Керри говорил о «варварском языке 19-го века». А советник правительства Генри Киссинджер предупредил Олланда, что такая риторика может быстро привести к «Смене режима в прекрасной Франции".

Эксперты считают, между тем, что Олланд не может быть виноват в трагедии. Историческая параллель — в 1980 году произошла трагедия, когда итальянский пассажирский самолет Itavia Flight 870 был сбит случайным выстрелом итальянским военным самолетом НАТО на Ustica (Италия), потому что они были в то время в воздушном бою с Ливией. Италия скрывала эту трагедию в течение30 лет.

И вот теперь нечто подобное сейчас может быть скрыто французским правительством растиражированными ложными версиями, возможно, чтобы скрыть словесную атаку Олланда на Соединенные Штаты.

До сих пор, однако, ни одна опубликованная теория краха немецкого Wings D-AIPX не может выдержать критики.
Медиа-эксперты: главный редактор Кай Diekmann советует прессе для пресечения «скороспелых суждений и зловещих заголовков, должны рассматриваться как идиотские» и утверждает, что кое-кто уже знал и был уверен в том, что произошло на самом деле.

Что ж, Олланду виднее)

http://professionali.ru/Soobschestva/bi … il-ssha-v/

0

36

Олландас разбушевался!
:crazyfun:

0

37

Увы, те же шуточки, что и с Боингом. Это - немецкий сатирический сайт!

http://amr.amronline.de/impressum/

Другой вопрос, что в данном случае шуточки со стороны немецких СМИ выглядят совсем некрасиво, но хрен его знает - может там какие неведомые политические расклады?

0

38

Сергей Ильвовский написал(а):

Увы, те же шуточки, что и с Боингом. Это - немецкий сатирический сайт!

http://amr.amronline.de/impressum/

Другой вопрос, что в данном случае шуточки со стороны немецких СМИ выглядят совсем некрасиво, но хрен его знает - может там какие неведомые политические расклады?

Сергей, а по-моему, классный сайт.
Я вот пошла на главную страницу, листнула и остановилась на фото Путина. Думаю, што ж они там пишут.
А пишут даже очень ничего.
Всю статью переводить меня ломает, но кое-што попробую.

Putin lässt Germanwings Maschine abschießen
Путин приказал сбить самолет германвингс.
     
Putin lässt Germanwings Maschine abschießen um Chaos in Europa zu stiften.
Путин приказывает сбить самолет германвингс, чтобы ввергнуть европу в хаос.

Putin lässt Germanwings Maschine abschießen
25. März 2015 | Florian Schaar

Am 24. März stürzte erneut eine Passagiermaschine im friedlichen demokratischen Europa ab. Solange die Umstände völlig ungeklärt sind, kann nur Putin der Täter sein – soviel ist klar.

AMR listet eindeutig und stringent die Fakten auf, die eine Täterschaft Putins beweisen.

    Es wurden Kampfjets in der Nähe gesichtet. Bisher konnte sie niemand identifizieren. Wem gehören wohl unidentifizierte Flugzeuge? Richtig Putin!
    Der Westen führt die Aufklärung durch.
    Bisher hat die Untersuchung noch keine eindeutigen Ergebnisse gebracht.
    Putin hätte wie im Fall Nemzow keinerlei Vorteile von dem Absturz.
    Politgrößen, wie Bundesaußenheuchler Frank-Keifer Schreimeier und sein Gesindel machen eine Stippvisite zum Unglücksort. Schließlich kommen die meisten Flugzeugabstürze völlig ohne den Besuch hoher Tiere aus – es sei denn Putin ist der Urheber.
    Einige deutsche Zeitungen hatten ihre Artikel bereits vor dem Absturz veröffentlicht, wie eine Google Suche zeigt. Ergo Putins 5. Kolonne hat mal wieder das Internet manipuliert.

Путин приказал сбить самолет германвингс.

Путин приказывает сбить самолет германвингс, чтобы ввергнуть европу в хаос.

24 марта в мирной демократической европе снова упал пассажирский самолет. Ясно одно: До тех пор, пока обстоятельства не будут полностью прояснены, виновником может быть только Путин.

AMR перечисляет однозначные и убедительные факты, которые доказывают вину Путина:

1. Вблизи были замечены истребители. До сих пор их никто не смог идентифицировать. Кому принадлежат ниразу не  идентифицированные самолеты? Правильно: Путину.

2. Запад проводит разъяснительную работу.

3. До сих пор расследование не предоставило однозначных результатов.

4. Как и в случае с Немцовым  от катастрофы Путин не получил никакой выгоды.

5. Политвеличины, как лицемер иностранных дел Франк-Кейфер Шраймайер и его приспешник совершают мимолетный визит к месту катастрофы. Вообще-то большинство авиакатастроф полностью обходятся без посещений высоких животных, кроме тех, где виновником является Путин.

6. Некоторые немецкие газеты опубликовали свои статьи еще перед катастрофой, как показывает поиск в гугле. Следовательно путинская пятая колонна снова сманипулировала интернет.

http://amr.amronline.de/wp-content/uploads/2015/03/War-es-eine-False-Flagg-Aktion-der-GermanWings-Flugzeugabsturz-in-Frankreich.jpg

0

39

Не, это так шедеврально, што я все таки переведу до конца.

Fakten die zukünftig den Verdacht erhärten werden, dass Putin Schuld ist:

        Der Fall wird vermutlich nie aufgeklärt werden!
        Die Aufklärung dauert lange.
        Die letzten Gespräche mit den Piloten werden als geheim eingestuft, weil sie keine relevanten Informationen enthalten.
        Alle freien unabhängigen westlichen Presseorgane machen ihn verantwortlich.
        Die NATO macht Putin verantwortlich.
        Die USA macht Putin verantwortlich.
        Pussy Riot macht Putin verantwortlich.
        Der Barkeeper aus der Schwulenbar in St Petersburg (langjähriger Putin Kritiker!) macht Putin verantwortlich.
        Es gibt eine großangelegte Solidaridätsdemo, bei der alle einheitliche Plakate hochhalten.

        Zwischenberichte enthalten keine neuen Informationen und sind hochwissenschaftlich formuliert (= haben keinerlei Informationsgehalt, enthalten aber viele Wörter, die 73% der Leser erst nachschlagen müssen).
        Auch nach Monaten oder Jahren werden keine Ergebnisse veröffentlicht.
        Putins Ausweis wird in den Trümmern gefunden!

Die NATO warnte bereits: “All das deutet darauf hin, dass Putin jetzt Frankreich ins Visier genommen hat und destabilisieren will. Jetzt sollten auch die letzten aufwachen und für einen totalen Krieg mit Russland jubelnd auf die Straße gehen. Was sollen wir denn noch machen um sie zu überzeugen?”

Факты, которые в будущем укрепят подозрение, што виноват Путин:

1. Случай предположительно не будет никогда раскрыт.

2. Разъяснение длится долго.

3. Последнему разговору с пилотом будет присвоена категория "секретно", т. к. не содержат относительной информации.

4. Все свободные и независимые западные органы прессы сделают его ответственным.

5. Нато сделает Путина ответственным.

6. США сделают Путина ответственным.

7. Пусси риот сделают Путина ответственным.

8. Бармен из бара гомосексуалов в Санкт-Петербурге (давнишний критик Путина) сделает Путина ответственным.

9. Будет организована крупномасштабная демонстрация, на которой все будут держать один и тот же плакат.

10. Промежуточные доклады не будут ни в коем случае содержать новой информации и будут сформулированы высоким научным языком. (т.е. не содержат никакой информации, но содержат много слов, значение 73% из которых читатель должен будет узнать из словаря).

11. Также ни через месяцы или годы не будут опубликованы никакие результаты.

12. В развалинах найдут паспорт Путина.

Нато уже предупредило: "все это указывает на то, што Путин взял Францию в визир и хочет дестабилизировать. Сейчас должен последний проснуться и ликуя выйти на улицы за тотальную войну с Россией. Что же нам остается делать, чтобы их убедить?"

0

40

Сергеевна написал(а):

Не, это так шедеврально, што я все таки переведу до конца.

Факты, которые в будущем укрепят подозрение, што виноват Путин:

1. Случай предположительно не будет никогда раскрыт.

2. Разъяснение длится долго.

3. Последнему разговору с пилотом будет присвоена категория "секретно", т. к. не содержат относительной информации.

4. Все свободные и независимые западные органы прессы сделают его ответственным.

5. Нато сделает Путина ответственным.

6. США сделают Путина ответственным.

7. Пусси риот сделают Путина ответственным.

8. Бармен из бара гомосексуалов в Санкт-Петербурге (давнишний критик Путина) сделает Путина ответственным.

9. Будет организована крупномасштабная демонстрация, на которой все будут держать один и тот же плакат.

10. Промежуточные доклады не будут ни в коем случае содержать новой информации и будут сформулированы высоким научным языком. (т.е. не содержат никакой информации, но содержат много слов, значение 73% из которых читатель должен будет узнать из словаря).

11. Также ни через месяцы или годы не будут опубликованы никакие результаты.

12. В развалинах найдут паспорт Путина.

Нато уже предупредило: "все это указывает на то, што Путин взял Францию в визир и хочет дестабилизировать. Сейчас должен последний проснуться и ликуя выйти на улицы за тотальную войну с Россией. Что же нам остается делать, чтобы их убедить?"

Не совсем понял - это каменты рядовых немцев такие, или статьи немецких журнашлюх?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Олланд: все находившиеся на борту лайнера А320 пассажиры, скорее всего