СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Янукович отменил визит в Россию


Янукович отменил визит в Россию

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Киев и Москва так и не смогли достигнуть согласия по поводу условий присоединения Украины к отдельным положениям устава Таможенного союза, поэтому встреча глав двух государств была перенесена, сообщает агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на "информированный источник".

"Камнем преткновения в этом процессе стало желание Украины найти такую формулу присоединения к отдельным положениям устава ТС, которая бы не противоречила положениям уже парафированного и готового к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, включая части о создании зоны свободной торговли", - рассказал источник.

По словам собеседника агентства, по сути Киев ищет возможность защитить экономические интересы в диалоге с Москвой, не дав России возможность заблокировать евроинтеграцию Украины. "Поэтому ставки очень высоки и никто не хочет с этим спешить", - подчеркнул источник.

Он также добавил, что условия, которые предложила российская сторона по присоединению Киева к общему механизму Таможенного союза, украинскую сторону не вполне устроили, поэтому ей нужно дополнительное время для изучения этого вопроса и тщательного обсуждения его на экспертном уровне.

Напомним, ряд политологов накануне визита президента Украины Виктора Януковича в Россию, намеченного на 18 декабря, предостерегли Киев от возможной смены внешнеполитического курса.
http://korrespondent.net/business/econo … soyuza-smi

мда, што ж такое?

0

2

Никто ничего не знает....Всё это лишь фантазии укрСМИ

0

3

вобщем, к вечеру я иду на банкет по случаю наступающего рождества и вернусь лыка не вязамши (шутка). Так шо доложьтесь, как оно будет. Они же вроде только к вечеру собирались устричатцо...

А если это фантазии (про отмену) - то тогда это классический пример инфовойны. Такая она в действии. Где дезинформация выдаётся за информацию...

0

4

это уже не укросми:

Запланированный визит украинского лидера Виктора Януковича к Владимиру Путину сорвался из-за недостаточной подготовки украинского главы к встрече. Во всяком случае, так объяснили необходимость перенести сегодняшнюю поездку в Москву на сайте президента Украины.

Встречу Путина и Януковича планировалось посвятить вопросам украинско-российского сотрудничества, прежде всего в энергетической и торгово-экономической сферах. "В частности - выработка взаимоприемлемого механизма взаимодействия Украины с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана", - отмечают на сайте Януковича.

"Для успешной реализации этих договоренностей необходимы дополнительные консультации на экспертном уровне", - пояснила пресс-служба Януковича необходимость отложить визит.

http://newsru.com/russia/18dec2012/januk.html

0

5

Свобода  ему импичментом пригрозила, если он что-то подпишет насчёт ТС. Вообще уже смешно читать про хитромудрости украинского руководства: в СНГ Украина - наблюдатель, в ЕрАзЕС - наблюдатель, и к ТС хочет как-то присуседиться, не пойми как - 3+1.

0

6

В Эуропи хочется, но...

0

7

и хорошо....
конец года,дел по горло ,а тут халявщик припертывает.. и вопрос? а на зачем?

0

8

Ну вот...дожили...СМИ уже пишут, что причиной отмены поездки может быть даже физическое воздействие на Януковича

Шо, опять Ахметка ему навалял?

0

9

а ежели правда,что янык долетел до внукова?

0

10

диспетчера должны знать... кто-нить да в жежешке напишет...

0

11

В ночь перед визитом американцы сделали Януковичу предложение-угрозу, от которого он не смог отказаться, тем самым намеренно пойдя на «слив» согласованных ранее договоренностей. В Москву прилетел совсем не тот пакет документов о вступлении Украины в Таможенный союз, который ранее согласовывали высокие стороны, что и вызвало ярость Путина. Хоть подложить Путину свинью Януковичу и не удалось, по вопросу участия Киева в Таможенном союзе был нанесен сильный удар.

0

12

Константиныч, это откуда такая инфа? Неужели всё так беспросветно...((((((

0

13

Розмарин написал(а):

Константиныч, это откуда такая инфа? Неужели всё так беспросветно...((((((

Ну считайте, что это одно из мнений блогера....Но на фоне всех остальных догадок экспертов не хуже и не лучше.....Даже, я бы сказал, правдоподобно

0

14

Константиныч написал(а):

Розмарин написал(а):

    Константиныч, это откуда такая инфа? Неужели всё так беспросветно...((((((

Ну считайте, что это одно из мнений блогера....Но на фоне всех остальных догадок экспертов не хуже и не лучше.....Даже, я бы сказал, правдоподобно

Ну если яйценюки с кличками из пиндосского посольства не вылезают, то выглядит это вполне правдоподобно.

0

15

вот я вам, как каклаеврейсо, скажу чистую правду - я тоже из омереканского посольства не вылезал. Как и лысый кролег. А знаете, почему? Да потому што я туда и не влезал!

0

16

по ходу, я думаю шо януку пиндосы каждый день фотки кадаффии показывают... я думаю уровень "убеждений" там именно такой.

0

17

сам янук, когда я видел документальный филььм о нём и о его резиденсыи в Межипромежности, производил впечатление крайне затравленного чувака. В самом фильме он показывал журналистам поместье, шо-то рассказывал, но што именно - я не слушал. Как всегда, я занялсо своим любимым делом. То есть, стал составлять психологический портрет. Где учитывалось как раз не сказанное, а масса всяких прочих мелочей. Манера речи, взгляды, движения, мимика и многое другое.

Вывод был неутешительным - это крайне неуверенный в себе человек. Он не то што бы боится - но он уже даже отбоялся. То есть, если из-за кущей выйдут автоматчеки и бледный в своей решимости Сеня-кролег, штобы заарестовать яныка, а джинычька бы яростно щелкала фотоаппаратом на заднем плане арест 21-го века  - то он бы даже с каким-то облегчением протянул руки в наручнеки.

0

18

А может, Путин просто решил не заморачиваться ненужными мероприятиями перед концом света, узнав какие-то тайные сведения из первых рук? Сейчас насмотрелась передачу про разные там источники, предсказывавшие это число - 2012год, а учёные дали целый ряд обоснований тех причин, которые могут привести к гибели Земли, что мне впервые стало не по себе.

0

19

Чёрт побери, Виасат сволочной такой интересный канал из дискавери сдела на украинской мове((( Слушаешь, и аж в голове начинает гудеть от напряжения((((

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Янукович отменил визит в Россию