СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Франкфуртерише альгемайне каклацайтунг!


Франкфуртерише альгемайне каклацайтунг!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я смотрю, во Франкфурте сегодня жутко весело. Надеюсь, еврокомиссары обеспечат гражданам право на мирный протест, мирное забрасывание камнями админзданий и мирное сжигание полицейских автомобилей? В Киеве, помнится, требовали обеспечения такого права. Или в Киеве можно, а во Франкфурте нельзя?

0

2

надо послать Сергеевне посылку кирпичей ! (для забрасывания адменестрацеи).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

3

прямая каклатрансляцкия

0

4

Я думаю, Сергеевны нет по вполне понятным причинам. Она из последних сил как Гарибальди бьётся на борекадах своей верной сковородкой. С наседающей жидовой, а также приспешнеками.

Надо будет ей медаль выхлопотать.

0

5

Пиндоские методички работают везде одинаково. Были бы гроши.
Это предупреждение Меркель и Германии за попытку выйти из под пиндоского диктата и диалога с Россией.
То же самое было несколько раз во Франции.

0

6

18.03.2015

Лавров: Ангела Меркель приедет на парад Победы в Москву.
Об этом министр иностранных дел России сообщил на совещании, посвященном предстоящим торжествам

Канцлер Германии Ангела Меркель, ранее объявившая, что не собирается приезжать в Москву празднование 70-летия Великой Победы во Второй мировой войне, передумала, и все же посетит российскую столицу 9 мая, а не на следующий день.

Об этом министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил 17 марта на совещании в ведомстве, которое было посвящено предстоящим торжествам.

«По состоянию на 16 марта свое участие подтвердили лидеры 26 государств, а также главы ЮНЕСКО и Совета Европы. Для справки скажу, что в 2010 г. на 65-ой годовщине Победы по факту было всего 28 иностранных участников», - сказал министр.

Он отметил, что на участии представителей европейских стран «сказываются действия, которые предпринимают сейчас американцы и агрессивное ядро Евросоюза».

«Особое значение для срыва антироссийской компании имеет согласие канцлера Германии А. Меркель прибыть в Москву. Конкретные параметры ее участия в этих мероприятиях сейчас уточняются», - приводит слова Сергея Лаврова пресс-служба МИД РФ.

0

7

Американские СМИ выступают с предложением о "переносе" Парада Победы из Москвы в Киев

18.0.2015  13:54
 
В американской прессе родилась «гениальная» идея. Издание Los Angeles Times предлагает отныне проводить Парад Победы в Киеве и «лишить этой привилегии» Москву.

Авторы материала в американской газете – Стивен Пайфер, Джон Хэрбст и Уильям Тейлор – сообщают своим читателям, что «поведение Кремля неправильное», и это, видите ли, «ставит многих глав государств в сложное положение». Речь идёт о том, что они вроде как и хотели бы поехать на парад, но не могут этого сделать, так как надо ехать именно в Россию. В этой связи Пайфер, Хэрбст и Тейлор предлагают проводить парад в Киеве, так как «украинцев в годы войны погибло даже больше, чем русских».

Из материала:
Проведение 9 мая юбилейных торжеств в Киеве позволит Обаме, Меркель, Кэмерону и другим лидерам воздать должное уважение миллионам людей, которые смело боролись и погибли, остановив гитлеровскую военную машину на Восточном фронте. И это нужно делать на их условиях, а не на условиях Путина.

0

8

Вот ещё одна причина. Они хотели провести Парад Победы в Киеве, дать картинку для всего мира, типа победители, а Москву зажать. 
Но Меркель почему то попыталась спрыгнуть.  И Яйценюх вряд ли в прошлый раз сам додумался. Они эту тему разрабатывают серьезно.

0

9

Volki написал(а):

Американские СМИ выступают с предложением о "переносе" Парада Победы из Москвы в Киев

Перебъются. Да и денег у них нет на парад. Кроме того, они собираются объявить 9 мая днем скорби, что вполне логично с точки зрения украинских националистов. Они Великую Отечественную вчистую проиграли.

0

10

Посмотрим, есть ли у них в штанах каклацайтунг, или аллеманцы просрут своё альгемайне.

0

11

UPD.
Как дополняет уважаемый Воин-Тень, за полдня взято под арест 500 анижедетей. У власти в Германии явно не панды, они понимают, откуда ветер дует, и рубят наотмашь. Думаю, появись там м-с Нуланд с печеньками, до выяснения закрыли бы и её.
http://putnik1.livejournal.com/

0

12

Другой блогер говорит несколько иное:

Я писал о том, что в Европе есть огромная законспирированная сеть наших агентов, многие из которых начинали работать еще в Штази. Мне не поверили тогда, вернее не мне, а моему информатору, высмеяли многие. Сегодняшние события в финансовой столице ЕС доказывают, что прав то был тот человек.

Как мы помним, Фергюссон тоже случился во время летнего кризиса в Новороссии, когда судьба республик уже висела на волоске. Классическая операция по отвлечению внимания  и распылению вражеских сил. Машин то во Франкфурте пожгли немало, да и банкир главный в лифте просто так , наверное, застрял. Сеть со страниц форумов, блогов, контактов уже просто вопиет: " Вот, вот, сейчас начнется". Причем ставки, по всей видимости, повышаются. Уже не про Днепр, и даже не про Киев говорят, а про Львов. Ну не знаю, не знаю, не верится про Львов что-то, все-таки мы не СССР, ресурсов может не хватить. Хотя, что мы можем знать об истинном положении вещей, когда у руля бывший Штирлиц))) Тем бывших вежливых Штирлицев не бывает. Из Харькова доносят информацию:

У нас солнечно и сухо, под окном палисадник, земля совершенно сухая. Машины легко по грунту пройдут, гусеничная тем более. А ведь тишина в эфире намекает, не первый раз.

Из Тореза:

Сегодня не спали всю ночь, гул от проходящей техники стаял такой какого не было с января, причем в воздухе все время летали вертушки, впечатления просто как от ахрененого военного трилера. Надеемся на то что в этот раз уже не остановятся

Ну, к сожалению, я должен сразу сказать, что остановятся, так будет постоянно, наступление будет развиваться скачками, это было ясно еще в конце лета. Зачем, почему приняли такую тактику не спрашивайте, я не Генштаб. Там виднее.

http://ivanoctober.livejournal.com/

0

13

http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/1252667/1252667_original.jpg
http://varjag-2007.livejournal.com/8003637.html

0

14

Хуцпа и троллинг от полового бессилия.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Франкфуртерише альгемайне каклацайтунг!