СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

што касаетсо Адсуфки (и только её!) - то у меня никогда не было неприкосновенности в наших с ней отношениях. Наоборот! Я выступаю за как можно более широкую прикосновенность - но только шоб муж не узнал!

0

82

Мачача Adm написал(а):

И еще камер, камер понатыкать, тоже не помешает

Мачача Adm написал(а):

што касаетсо Адсуфки (и только её!) - то у меня никогда не было неприкосновенности в наших с ней отношениях. Наоборот! Я выступаю за как можно более широкую прикосновенность - но только шоб муж не узнал!

Не подлизывайся! Всё равно пощады не будет! Я строгая, но справедливая. Фальсификациям - нет! http://parijanka.info/gallery/pics//smiles/zloba/zlost-188.gif

0

83

ребята, на этом хостинге не может быть двух равноценных админов.
один Самый Главный Админ может назначить админов меньшего ранга.
они как и главный могут назначать модеров.
для референдумов нужно выделить отдельный форум.

0

84

Могера сан написал(а):

Регистрацию действительно надо сделать свободной, иначе данная площадка выродится в "клуб по интересам", что, конечно, хорошо, если мы говорим о некой группе людей, объединенных общим делом, например, коллекционеры марок, или самоваров. Но если позиционируется то, что это политический форум, то на нем должны присутствовать все, кто хочет высказывать свое мнение. Другое дело, что любые попытки троллинга должны нещадно пресекаться

собственно говоря - можно и открыть регистрацию. Это нетрудно. И даже вывесить на старой форе ссылку сюда. Только когда же я спать буду? А ведь Рождество впереди - столько игры! Поседел бы от мысли об этом - если бы не был уже седой. Крот, у тебя хорошее предложение. И хорошо, што народ меня как-то знает - потому што в случае открытия реги будет большое кровопролитие и маленькое смертоубийство.

0

85

можете посмотреть как выглядит мой сайт на этом же хостинге:
http://worownakol.liveforums.ru/

админ на нем - я.

0

86

собственно говоря - можно и открыть регистрацию. Это нетрудно. И даже вывесить на старой форе ссылку сюда. Только когда же я спать буду?

ну ты же сам захотел быть админом:)

0

87

только после того, как Джиломан зазвал сюда фореву и фео. Я понимаю - тебе нужно где-то упражняться в рубке. С кем-то, то есть. Тогда нужно делать модеров. Кого-то с банной кнопкой - всего и делов. Надо узнать, как их делать.

0

88

необходимо создать форумы под разную тематику:
-забугорье
-история
-наука, техника, технологии
-культура и образование
-армия и война
и т.д. и побольше форумов, чтобы не толклись в одном.
хорошо бы спросить на ЧК как сделать оглавление по последним темам.
я у себя как то сделал но как я это сотворил уже не помню

0

89

Мачача Adm написал(а):

Только когда же я спать буду?

а какие проблемы.
админ для реги не нужен.
хостинг делает активизацию через емайл

0

90

декларация Адониса понравилась.....
необходимо оставить.

0

91

Константиныч написал(а):

ибис написал(а):

    Это ещё не всё(чето я разошелся) -предлагаю, вообще институт модераторства упразнить, кому чего не нравится-челобитную с подробным описанием преступных намериний...ответчику возвожность опровержения, для этого выделить отдельный подфорум, чтобы гавно бурлило само по себе

И пригласить судью...
Суд с присяжными

Готов засудить любого и без присяжных. :)

0