СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Кабыздох написал(а):

Если следовать правилам то пусть участвуют ....модератор общественный ....

Могет лучче опчественный бан - када группа "товарисчей" путем нажатия соотвецтующей кнопачьки ахтоматычно отсылает юзера в бан на 1 сутки или более

0

22

санитар написал(а):

еще раз, дабы этого не произошло нужно два админа с достаточно противоположными взглядами. либо, при наличие чего-то типа предложенного мной Корпуса - у одного из его членов должны также быть права админа. Любая попытка админа узурпировать власть при этом закончиться его аннигилированием и всех делов.

согласен, это стабилизирующий фактор, голосую за двух Админов.

0

23

санитар написал(а):

А референдумы проводить по общим глобальным вопросам

И что?
Ну будет 40х60....из принявших участие...и что дальше?
Сколько должно принять участие, что бы считался состоявшимся?
Сколько по времени? День, неделю, месяц?

А в это время, пока будет решаться вопрос демократически, проблема вызвавшая референдум будет углубляться...

0

24

Константиныч написал(а):

санитар написал(а):

    А референдумы проводить по общим глобальным вопросам

И что?
Ну будет 40х60....из принявших участие...и что дальше?
Сколько должно принять участие, что бы считался состоявшимся?
Сколько по времени? День, неделю, месяц?

А в это время, пока будет решаться вопрос демократически, проблема вызвавшая референдум будет углубляться...

предлагаю ОДИН день. один из недостатков референдного подхода - медлительность, в Диктатурах все принимается значительно быстрее.
но ошибки в Диктатурах пропорциональны дурости Модераторов и Админов, при референдуме дурости большинства общества. так что выбирай что лучше ;)

Отредактировано s e r g (2012-11-11 23:38:30)

0

25

s e r g написал(а):

предлагаю ОДИН день

Блин а я не успел...Вы че меня дискриминируете? Я против...аааааааааааа
(предвижу подобное развитие событий)

0

26

s e r g написал(а):

предлагаю ОДИН день. один из недостатков референдного подхода - медлительность, в Диктатурах все принимается значительно быстрее.
но ошибки в Диктатурах пропорциональны дурости Модераторов и Админов, при референдуме дурости большинства общества. так что выбирай что лучше

Отредактировано s e r g (Сегодня 23:38:30)

В данной ситуации лучше - диктатор...
Если кого не устраивает его манера поведения, то он же не крепостной - всегда может просто сюда не заходить...
И форум будет иметь свое лицо...

0

27

Константиныч написал(а):

s e r g написал(а):

    предлагаю ОДИН день

Блин а я не успел...Вы че меня дискриминируете? Я против...аааааааааааа
(предвижу подобное развитие событий)

сколько предлагаешь? и кстати судя по времени пребывания на форуме скорее не успею я, а не ты ;)

0

28

s e r g написал(а):

предлагаю ОДИН день...

...и без порога явки...
Потому как зарегистрированы могут быть миллионы, а активных форумчан - и пары десятков может не набраться...

0

29

я вижу, юзеры занялись правильным делом. Они сочиняют правила - непонятно только, почему не создали согласительную комиссию. Можно взять за образец правила старой форы - и их раскрашивать в соответствии с предпочтениями. Как в раскрасках для детей. Меньше головоломки будет.

0

30

s e r g написал(а):

сколько предлагаешь? и кстати судя по времени пребывания на форуме скорее не успею я, а не ты

Я уже предложил..
У меня претензий не будет...я вряд ли буду даже и участвовать, ибо я сторонник единоначалия...

Да кстати, а сколько месяцев вы будете обсуждать правила?
Хорошо бы получить их к сегодняшней полуночи

0

31

Константиныч написал(а):

s e r g написал(а):

    предлагаю ОДИН день. один из недостатков референдного подхода - медлительность, в Диктатурах все принимается значительно быстрее.
    но ошибки в Диктатурах пропорциональны дурости Модераторов и Админов, при референдуме дурости большинства общества. так что выбирай что лучше

    Отредактировано s e r g (Сегодня 23:38:30)

В данной ситуации лучше - диктатор...
Если кого не устраивает его манера поведения, то он же не крепостной - всегда может просто сюда не заходить...
И форум будет иметь свое лицо...

ну в принципе да, правда когда сюда звали то не говорили что за шизик будет тут Диктатором.
Кстати это одна из причин по которой все отпочковавшиеся форумы медленно загнивают. Причина думаю проста,
вместо одного идиота получаем второго

ээээ, Мачача, Джил и возможный еще какой Админ ничего личного, прото правда жизни.

Отредактировано s e r g (2012-11-11 23:46:51)

0

32

я за двух админов и за отсутствие бана навечно, тёмного бана без объяснений

0

33

Константиныч написал(а):

s e r g написал(а):

    сколько предлагаешь? и кстати судя по времени пребывания на форуме скорее не успею я, а не ты

Я уже предложил..
У меня претензий не будет...я вряд ли буду даже и участвовать, ибо я сторонник единоначалия...

Да кстати, а сколько месяцев вы будете обсуждать правила?
Хорошо бы получить их к сегодняшней полуночи

ну так они уже готовы на первой странице этой ветки ;)

0

34

s e r g написал(а):

ну так они уже готовы на первой странице этой ветки

Да фуй его знает...Напишите, что бы можно было ссылаться и что-то требовать, что они утверждены демократично тогда-то -и тогда - что они ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ и по каждому чиху исправляться и дополняться не будут

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ибо завтра уже утром, найдется пара-тройка, желающих что-то изменить или будут кричать, что они этих правил не принимали...раз тут демократия

Отредактировано Константиныч (2012-11-11 23:53:11)

0

35

Константиныч написал(а):

s e r g написал(а):

    ну так они уже готовы на первой странице этой ветки

Да фуй его знает...Напишите, что бы можно было ссылаться и что-то требовать, что они утверждены демократично тогда-то -и тогда - что они ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ и по каждому чиху исправляться и дополняться не будут

согласно правилам, референдум проводит Админ, так что правила предложены, дело за Админом.

0

36

s e r g написал(а):

Константиныч написал(а):

s e r g написал(а):

    ну так они уже готовы на первой странице этой ветки

Да фуй его знает...Напишите, что бы можно было ссылаться и что-то требовать, что они утверждены демократично тогда-то -и тогда - что они ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ и по каждому чиху исправляться и дополняться не будут

согласно правилам, референдум проводит Админ, так что правила предложены, дело за Админом.

если правила предложены - то прошу, пожалуйста, полный текст.

0

37

По моему надо выработать жесткий механизм снятия полномочий с охуевшего админа,единственного наделеного правом бана

0

38

согласен

0

39

Admin написал(а):

я вижу, юзеры занялись правильным делом. Они сочиняют правила...

Надо сначала принять Декларацию

ДЕКЛАРАЦИЯ
Общее собрание "Свободной форы"
— сознавая историческую ответственность за судьбу России, а так же судьбы стран ближнего и дальнего зарубежья,
— свидетельствуя уважение к правам всех участников сего форума,
— выражая волю форумчан,
торжественно провозглашает начало деятельности форума "Свободная Фора" на всей территории земного шара и заявляет о решимости создать демократическое правовое интернет-пространство для пропаганды наших политических, экономических и гуманитарных взглядов и достижения наших целей, направленных на благо всего Человечества...

0

40

ибис написал(а):

По моему надо выработать жесткий механизм снятия полномочий с охуевшего админа,единственного наделеного правом бана

Правила уже утверждены...Не вносите сумятицу в демократический процесс

0